Комбинезон без рукавов из ткани Polartec® Power Stretch® Pro.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Комбинезон BASK BUKA-2 V2 490A продается в интернет-магазине Баск
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
25 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Теплые мужские кальсоны-термобелье из суперэластичного материала. Ткань с гладким прочным плетением с лицевой стороны и мягким плотным ворсом внутри отводит излишки влаги, удерживает тепло. Модель подойдет для альпинизма, туризма, зимней охоты, рыбалки, катания на горных лыжах и других видов активного отдыха.
Теплое мужское термобелье-верх на молнии из суперэластичного материала. Ткань с гладким прочным плетением с лицевой стороны и мягким плотным ворсом внутри отводит излишки влаги, удерживает тепло. Модель подойдет для альпинизма, туризма, зимней охоты, рыбалки, катания на горных лыжах и других видов активного отдыха.
Теплое женское термобелье-верх на молнии из суперэластичного материала. Ткань с гладким прочным плетением с лицевой стороны и мягким плотным ворсом внутри отводит излишки влаги, удерживает тепло. Модель подойдет для альпинизма, туризма, катания на горных лыжах и других видов активного отдыха.ВЕРХ. Кальсоны приобретаются отдельно. Артикул: 21026
Теплое мужское термобелье-верх на молнии из суперэластичного материала. Ткань с гладким прочным плетением с лицевой стороны и мягким плотным ворсом внутри отводит излишки влаги, удерживает тепло. Модель подойдет для альпинизма, туризма, зимней охоты, рыбалки, катания на горных лыжах и других видов активного отдыха.
Легкое и теплое мужское термобелье-верх на молнии из двухстороннего материала. Эластичная ткань имеет гладкое плетение с лицевой стороны и структуру с воздушными каналами – с изнаночной. Отлично отводит излишки водяного пара, быстро сохнет. Термобелье подойдет для альпинизма, туризма, катания на горных лыжах/сноуборде и других видов активного отдыха.