Комплект алюминиевого П-образного профиля Apeyron 08-05-Ч-02 2шт*1м накладной черный

Комплект алюминиевого П-образного профиля Apeyron 08-05-Ч-02 2шт*1м накладной черный

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.53
  • Рейтинг покупателей 3.31
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.33
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.34
  • Ремонтопригодность 4.12
  • Эффективность выполнения своих функций 4.13
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.53
  • Безопасность для пользователя4.15
  • Внешний вид 4.24
  • Удобство в уходе и чистке 4.31
  • Экологическая безопасность 4.40
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.38
  • Хит продаж 4.53
  • Скорость морального устаревания 4.31
  • Энергоэффективность 4.14
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 3.43
  • Практичность и удобство хранения 4.35
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.15
  • Индекс рекомендаций 3.33
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты 08-05-Ч-02 по своей конструкции является накладным, что делает этот профиль отличным решением для монтажа на любую плоскую поверхность. Данная модель алюминиевого профиля имеет размер 15,2 х 6 х 1000 мм, и внутри него можно разместить светодиодную ленту шириной до 10 мм. В алюминиевый профиль уже установлен рассеиватель черного цвета, изготовленный из светорассеивающего поликарбоната. Такой рассеиватель пропускает 23% светового потока и делает его более мягким и приятным для Ваших глаз, но в то же время не искажает передаваемые оттенки свечения и наиболее часто используется для организации декоративного освещения. Также в комплекте с профилем идут заглушки в количестве 2-х шт. Благодаря дробеструйной обработке профиль идеально гладкий, а нанесенная на поверхность профиля порошковая краска элегантного черного цвета защитит профиль от окисления и поможет подчеркнуть нетривиальный дизайн помещения. Преимущества: - Идеально гладкая матовая поверхность. - Защищен от окисления и возникновения теплых пятен благодаря анодированию. - Продлевает срок службы светодиодной ленты. - Позволяет создать любые дизайнерские решения. - Защищает светодиодную ленту от механических повреждений. - Защищает светодиодную ленту от пыли и влаги. - Благодаря идеально ровным стыкам не требуется обрабатывать профиль перед стыковкой. - Комплект из 2-х штук.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Комплект алюминиевого П-образного профиля Apeyron 08-05-Ч-02 2шт*1м накладной черный продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 28 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории