Дорогами судьбы: любовь и магия

...

1 195 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.34
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.62
  • Эффективность выполнения своих функций 4.67
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.23
  • Удобство в уходе и чистке 4.46
  • Экологическая безопасность 4.31
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.43
  • Инновационные технологии 4.41
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.76
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.41
  • Соотношение цена-качество 4.34
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 4.44
2270 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Дорогами судьбы: любовь и магия» или его аналог из списка ниже.
Комплект из 4 книг:Маргарита Гришаева "По следам Алисы"Я среднестатистический гений… Как такое может быть? Это 33-е столетие, детка, возможно все! Однажды я изобрела нечто… Нет, не великое оружие, способное уничтожить пол вселенной. Всего лишь искусственный разум. Правда, немножечко... идеальный. Теперь меня хотят все – от военных до корпораций, а мне остается прятаться от назойливого внимания и первых, и вторых. Самый надежный способ – взять в заложники корабль своего кумира, бывшего адмирала, и отправиться бороздить космос в поисках приключений.Делия Росси "Ловушка для светлой леди"Эта история - падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы.Эта история - о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч.Эта история... Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить все, что произошло со мной с того самого дня, как...Тереза Тур "Я не ведьма"В городе творится странное... Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что теперь делать? Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском центре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится – так это его трудности! Я докажу и ему, и всем окружающим на что способна!Ольга Куно "Правая рука князя Тьмы"Высший демон, правая рука князя Тьмы, спустившийся на землю. Обедневший дворянин, сбежавший из-под венца. Скромная послушница, покинувшая монастырь ради добрых дел. Бесшабашный разбойник, едва избежавший казни. Гордая воительница, обвиненная в колдовстве. Что будет, если эти пятеро соберутся вместе? Удастся ли им изменить ход истории, предотвратив кровавый ее виток? И есть ли место любви там, где в игру вступают высшие силы?
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Дорогами судьбы: любовь и магия продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории