Комплект фильтроэлементов Барьер WaterFort Осмо финиш (4-5 ступени)

Комплект фильтроэлементов Барьер WaterFort Осмо финиш (4-5 ступени)
Комплекты картриджей для воды Бренд БАРЬЕР
Комплекты картриджей для воды Типоразмер InLine
Комплекты картриджей для воды Быстросъемный Да

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.76
  • Рейтинг покупателей 3.61
  • Рейтинг экспертов 4.37
  • Качество материалов 4.68
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.83
  • Ремонтопригодность 4.07
  • Эффективность выполнения своих функций 4.06
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.76
  • Безопасность для пользователя4.17
  • Внешний вид 4.73
  • Удобство в уходе и чистке 4.80
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.73
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.76
  • Скорость морального устаревания 4.60
  • Энергоэффективность 4.03
  • Универсальность использования 4.67
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 3.38
  • Практичность и удобство хранения 4.67
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.07
  • Индекс рекомендаций 3.88
Комплект фильтроэлементов (финиш 4-5 ступени) для системы обратного осмоса WaterFort Осмо включает в себя два картриджа: RO мембрану и ПостФильтр. В составе водоочистителя позволяет получить чистую и прозрачную воду без посторонних примесей и специфических запахов. Состав комплекта: 4 ступень: WaterFort Осмо – мембрана обратного осмоса. Диаметр пор мембраны настолько мал, что через нее проходят только молекулы воды. Удаляются все органические загрязнители (в том числе вирусы и бактерии), соли жесткости, ионы тяжелых и токсичных металлов. Вредные примеси смываются в дренаж. 5 ступень: WaterFort ПостФильтр – содержит активированный кокосовый уголь, обработанный серебром, который также дает бактериостатический эффект. Обеспечивает кондиционирование и дополнительную очистку воды после накопительной емкости. Срок службы комплекта зависит от интенсивности эксплуатации и качества водопроводной воды.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Комплект фильтроэлементов Барьер WaterFort Осмо финиш (4-5 ступени) продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 26 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории