Комплект из 4 умных брелков

...

12 434 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Золотое Яблоко":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.94
  • Рейтинг покупателей 4.47
  • Рейтинг экспертов 4.59
  • Качество материалов 4.45
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.55
  • Ремонтопригодность 4.50
  • Эффективность выполнения своих функций 4.54
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.94
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.05
  • Удобство в уходе и чистке 4.55
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.95
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.94
  • Скорость морального устаревания 4.45
  • Энергоэффективность 4.55
  • Универсальность использования 4.49
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 4.55
  • Практичность и удобство хранения 4.49
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 4.55
2552 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Комплект из 4 умных брелков» или его аналог из списка ниже.
Chipolo ONE Spot — умный брелок, совместимый с приложением Apple «Локатор» для iOS, iPadOS, macOS. Он помогает искать ключи, кошельки, рюкзаки и другие вещи через «Сеть Локатора», состоящую из сотен миллионов устройств Apple по всему миру. Сервис будет определять местоположение брелка при помощи устройств Apple других пользователей. Умный брелок очень прост в использовании. Достаточно прицепить Chipolo ONE Spot к предмету и добавить в список вещей в приложении Apple «Локатор» на своем iPhone или iPad. Это позволит определять его местоположение на карте в «Локаторе» и быстрее находить поблизости, включая звуковой сигнал брелка в приложении. Если вещь с брелком потеряется, ее можно отметить в приложении как пропавшую. Когда ее местоположение будет определено при помощи других устройств пользователей Apple, «Локатор» пришлет уведомление владельцу. В приложении также можно оставить сообщение и контактные данные для нашедшего. - Работает только с приложением «Локатор» для iOS, iPadOS, macOS - Помогает найти вещи через «Сеть Локатора» Apple - Защищен от пыли и брызг по стандарту IPX5 - Громкий звуковой сигнал: 120 Дб - Радиус включения звукового сигнала: до 60 м - Заменяемая батарейка со сроком службы 1 год Гарантийный срок: 12 месяцев.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 09.01.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Комплект из 4 умных брелков продается в интернет-магазине Золотое Яблоко
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Комплект из 4 умных брелков" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой СДЭК, IML, Top Delivery, Маршрут;
    • Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry, СДЭК и IML;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой на сайте онлайн;
    • Банковской картой при получении.
  • Наименование: ООО «Екатеринбург Яблоко»
  • ИНН: 6670381056

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории