Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Комплект: шапка, шарф JAGGA продается в интернет-магазине КупиВип
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
2 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Мужской комплект 2-ка из полушерстяной пряжи: теплая удлиненная шапка-колпак на флисе + шарф 22х157 см. Шапка сбоку украшена фирменной шильдой из кожи.
Мужской комплект 2-ка из полушерстяной пряжи: теплая удлиненная шапка-колпак на флисе + шарф 22х157 см. Шапка сбоку украшена фирменной шильдой из кожи.
Описание
Рулевой редуктор серии "LT" (аналог T67, LM-H-201 A B) предназначен для лодок длиной до 18 ф (4,74 м) и с мотором мощностью до 55 л.с.
Рекомендуется применять с рулевыми тросами компании Pretech типа 2500XX или тросами типа М58 или SC18.
Характеристики
Для моторов мощностью: до 55 л.с.
Кол-во оборотов: 2.6
Макс. диаметр рулевого колеса: 381 мм
Производитель: Pretech
Стандарт троса: М58
Страна производителя: Южная Корея