Комплект Edifier S351DB, черный

...
Ещё от "Яндекс Маркет":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.04
  • Рейтинг покупателей 3.46
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.42
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.27
  • Ремонтопригодность 4.29
  • Эффективность выполнения своих функций 4.24
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.04
  • Безопасность для пользователя4.60
  • Внешний вид 4.97
  • Удобство в уходе и чистке 4.22
  • Экологическая безопасность 4.72
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.04
  • Скорость морального устаревания 4.42
  • Энергоэффективность 4.27
  • Универсальность использования 4.48
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.72
  • Практичность и удобство хранения 4.40
  • Стабильность работы в различных условиях 4.26
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.20
  • Индекс рекомендаций 3.22
Артикул № 617136

Материал корпуса, как всегда, выполнен из древесной плиты толщиной 14 мм (сателлиты – 10мм), покрыт виниловой пленкой цвета темного дерева. Сам размер сателлитов заметно больше предыдущей модели. Отсутствие грилей позволяет демонстрировать впечатляющие титановые и алюминиевые диффузоры динамиков сателлитов. На правом сателлите расположены регулировки основных параметров звука.



На передней панели сабвуфера находится 8-дюймовый профессиональный динамик. С правой стороны сабвуфер имеет отверстие, обрамленное декоративной накладкой с плавными формами - это выход порта фазоинвертора, необходимый атрибут для получения полноценного баса. Форма и расположение этого порта выбраны не случайно, это не дизайнерский ход - все усилия брошены на предупреждение и искоренение паразитных призвуков, свистов, гудения и т. п.



Разъемы на задней панели понятны без инструкции. Две пары входов под RCA-разъемы (тюльпаны) позволяют подключить помимо собственно мультимедийной (звуковой) платы компьютера еще один источник сигнала — CD-, DVD-, MP3-плеер или любой другой аналоговый источник звука. Естественный для цифровой среды межблочный ХLR. Наличие цифрового оптического и коаксиального входа позволяет легко подключить систему к современным телевизорам, компьютерам, игровым приставкам и HD плеерам;

ВЧ-динамик — титановый, купольного типа, такие обычно используют в более дорогих системах. Благодаря своей конструкции этот твиттер (ВЧ-динамик) имеет сглаженную диаграмму направленности звука в пространстве, что обеспечивает в итоге более широкую стереобазу, и позволяет не привязывать слушателя к одной точке (то есть можно достаточно свободно размещать сателлиты в комнате, а еще смотреть кино или слушать музыку «большой компанией» так, чтобы каждый слышал звук без искажений). В Edifier S351DB используется высокочастотный титановый излучатель с 1-дюймовым куполом, c впечатляющим звуковым



Алюминиевый НЧ-динамик имеет довольно крупный гофр, что наводит на мысль о высокой амплитуде колебания и, соответственно, достаточно низкой возможной частоте воспроизведения. Размер НЧ/СЧ динамика увеличен на полдюйма по сравнению с моделью S530D. Отдельный акцент на беспроводную передачу музыки по прогрессивному стандарту aptX. Почувствуй качественную разницу при
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 24 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Комплект Edifier S351DB, черный" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории