Парфюмированный кондиционер в гранулах для белья Namza Сакура – это концентрированное средство в формате капсул с четко выверенной дозировкой. Инновационные гранулы растворяются при температуре воды от 30°С, проникая в волокна ткани и обволакивая их. Роскошная парфюмированная композиция раскрывается постепенно и проявляется индивидуально на разных типах тканей, оставляя легкий шлейф в процессе носки вещей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кондиционер для белья Namza, Сакура, в растворимых капсулах 7 шт продается в интернет-магазине Порядок
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
7 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Пластины для стирки это суперкомпактная альтернатива стиральному порошку и гелю. Использовать как самостоятельное средство для стирки цветных, белых и темных тканей при температуре воды от 20 С. Подходят для машинной и ручной стирки тканей всех типов.
Салфетки позволяют стирать вместе темное и белое белье. При каждой стирке окрашенная ткань частично теряет свой цвет. Магические салфетки NAMZA с инновационной структурой работают по принципу ловушек: мгновенно впитывают в себя лишние красители полинявшего белья, предотвращая нежелательное окрашивание во время смешанной стирки.
Концентрированный кондиционер для белья Вернель Ароматерапия Чувственная роза 1740 мл (69 стирок) подарит Вашему белью не только невероятную мягкость, но и чувственный яркий аромат дикого гибискуса с нотами роз, а благодаря специальным аромакапсулам в составе кондиционер для стирки Вернель позволит наслаждаться интенсивным ароматом белья до 140 дней.
Концентрированный кондиционер для белья Вернель Ароматерапия+ Пион и Белый Чай 870 мл (34 стирки) подарит Вашему белью нежный, расслабляющий аромат, вдохновленный самой природой. Благодаря специальным аромакапсулам кондиционер для стирки Вернель позволит наслаждаться интенсивным ароматом до 140 дней. Кондиционер для белья Вернель Ароматерапия+ отвлечет Вас от повседневных забот с ароматом пиона, белого чая и нотками кедра и мускуса.
Концентрированный кондиционер для белья Вернель Ароматерапия Загадочный лотос 870 мл (34 стирки) подарит Вашему белью не только невероятную мягкость, но и магический аромат лотоса, а благодаря специальным аромакапсулам в составе кондиционер для стирки Вернель позволит наслаждаться интенсивным ароматом белья до 140 дней.