Прибор для автоматического сбора и передачи показаний счетчиков воды, газа, тепла; дистанционного мониторинга датчиков и защиты от протечек воды. Передача данных через Wi-Fi сеть владельца и Интернет. Обслуживает до 8 аналоговых устройств.
Автоматический сбор и отправка показаний счетчиков на email УК, ТСЖ, ЖСК и в еирц г. Москва (через портал мэра Москвы). До отправки все показания собираются в облаке Saures, обновляются каждый день и доступны владельцу в любой момент.
Контроль состояния датчиков с сохранением истории срабатываний в облаке. Перекрытие шаровых кранов с электроприводом при активации датчиков протечки воды. Перекрытие шаровых кранов по команде пользователя через мобильное приложение или веб-кабинет.
Оповещение владельца об аварии и важных событиях по email или push-уведомлением на смартфон.
Подключение до 8 совместимых устройств и автономная работа от 3х батареек в течение 3 и более лет.
Хранение данных в оффлайн-режиме (до 1000 записей). При возобновлении доступа к сети контроллер передает на сервер накопленные данные.
Обслуживание нескольких объектов. Каждый канал контроллера можно привязать к отдельному объекту (например, квартире).
Дистанционный контроль систем защиты от протечек Gidrolock, Аквасторож и Neptun. Saures отправит push-уведомление или электронное письмо в случае протечки и поможет удаленно перекрыть краны.
Совместимое оборудование:
- Любые импульсные счетчики воды
- Совместимые счетчики газа и тепла
- Датчики: протечки, температуры, уровня жидкости, давления, прочие датчики тип сухой контакт
- Шаровые краны с электроприводом Gidrolock серий Winner, Ultimate и Professional
- Блоки управления систем защиты от протечек Neptun, Аквасторож, Gidrolock.
Контролируйте подключенные к контроллерам устройства через любой веб-браузер или с помощью мобильного приложения.
Веб-кабинет - это полнофункциональный интерфейс управления вашим личным кабинетом Saures. Здесь можно анализировать расход ресурсов с помощью удобных графиков, и настроить расписания автоматической отправки показаний на портал мэра Москвы или в управляющую компанию.
Мобильное приложение отвечает за получение push-уведомлений от системы Saures, позволяет оперативно получить доступ к информации о расходе воды и состоянии датчиков или дистанционно перекрыть шаровые краны. Скачайте приложение в Google Play и Apple Store.
Демонстрационный доступ к веб-кабинету и мобильному приложению предоставляется бесплатно и без регистрации.
Контроллер передает данные в облачный сервис Saures через сеть Интернет, используя частную или публичную Wi-Fi сеть. Пользователь может настроить подключение к двум сетям: основной и резервной. Если основная сеть недоступна, контроллер автоматически подключится к резервной.
.