Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Контроллер ServeRAID M5100 Series 512MB Flash/RAID 5 (81Y4487) продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
15 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Устройство USB Flash Drive емкостью 32 ГБ позволит вам оперативно копировать необходимую информацию с персонального компьютера. Энергонезависимая память устройств Flash Drive позволяет хранить скопированные файлы без опасений их частичной или полной потери. Для работы устройства в современных операционных системах не требуются драйверы или дополнительные настройки - просто подключите Flash Drive к USB-разъему вашего компьютера и скопируйте нужные файлы.
Tuberose Flash — это парфюмерная вода от Tauerville, которая захватывает своим ярким и запоминающимся ароматом. В центре композиции — тубероза, цветок с насыщенным и пьянящим запахом, который делает этот парфюм идеальным выбором для тех, кто любит выделяться.
Объем: 2 мл отливант
Тип: Парфюмерная вода
Идеально подходит для вечерних выходов и особых мероприятий, где вы хотите оставить незабываемое впечатление.
Универсальный рюкзак STAFF FLASH - идеальный выбор для активных людей, ценящих практичность и стиль. Этот рюкзак сочетает в себе удобство, надежность и современный дизайн.
Материал: прочный полиэстер, легко чистится
Размеры: 40х30х16 см
Объем: 12 л
Цвет: эффектное сочетание черного и красного
Регулируемые лямки для удобной посадки
Усиленные швы в местах крепления лямок
Уплотненная спинка и дно для большего комфорта
1 основное отделение с подкладкой
Долговечная реверсивная молния с двумя бегунками
Прочная ручка для переноски или подвешивания
Рюкзак упакован в плотный ПЭТ пакет, что гарантирует сохранность при транспортировке.
Спортивная карбоновая стрела Flash 350 – это идеальный выбор для профессиональных лучников и любителей, которые ценят качество и надежность. Изготовленная из 100% карбона, стрела обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Материал: Карбон
Длина: 30 дюймов (78 см)
Внутренний диаметр: 4,2 мм
Внешний диаметр: 6,38 мм
Спайн: 400
Наконечник: Вклеиваемый, диаметр 6,15 мм, вес 100-120 гран
Хвостовик: Вставной с пином
Оперение: Длина 2 дюйма (5 см), форма Shield рифленое, материал искусственный
Спортивная карбоновая стрела Flash 800 – это идеальный выбор для профессиональных стрелков и любителей, которые ценят качество и надежность. Стрела изготовлена из 100% карбона, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Длина: 30 дюймов (78 см)
Внутренний диаметр: 4,2 мм
Внешний диаметр: 5,55 мм
Спайн: 800
Наконечник: Вклеиваемый, диаметр 5,5 мм, вес 60-80 гран
Хвостовик: Вставной с пином
Оперение: Длина 2 дюйма (5 см), форма Shield рифленое, материал искусственное
Libra - новинка от AKARA, которая моментально заводится благодаря уникальному перфорированному лепестку. Эта блесна показала отличную уловистость и получила положительные отзывы.
Контроллер Gembird SPCR-03 - это адаптер-переходник с интерфейса PCI-Express на интерфейсы USB 3.0 и USB Type-C. Контроллер устанавливается на материнскую плату в свободный разъём PCI-Express и позволяет расширить количество USB портов компьютера на дополнительные два порта USB 3.0 и один порт USB Type-C. Вы можете заказать контроллер Gembird SPCR-03 в нашем интернет магазине уже сегодня.Характеристики:Тип товара: контроллер PCI-Express, переходник-адаптерПроизводитель: GembirdМодель: SPCR-03Разъём для установки: PCI-ExpressКоличество портов USB 3.0: 2Количество портов USB Type-C: 1
Набор, к которому можно преступить после освоения наборов серии "Матрёшка". Проходя этот набор вы научитесь включать свет в комнате с телефона, следить за температурой в доме из любой точки земли, управлять устройствами через Telegram и создадите первое приложение для смартфона — всего 8 опытов и экспериментов.
Встраиваемый датчик измерения силы тока в цепях постоянного или переменного тока до 30 ампер. ACS712 датчик построен на эффекте Холла и имеет линейную зависимость измеряемого тока и выходного сигнального напряжения.Характеристики:рабочее напряжение: 5 Вток измерений: 30 Ачувствительность: 66 мВАрабочая температура: -40 85 Cразмер: 35 x 18 мм.