Корм Tetra Betta Larva Sticks в форме мотыля для петушков и других лабиринтовых рыб 5 г (5 г)

Корм Tetra Betta Larva Sticks в форме мотыля для петушков и других лабиринтовых рыб 5 г (5 г)

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.39
  • Качество материалов 4.71
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.13
  • Ремонтопригодность 4.03
  • Эффективность выполнения своих функций 4.07
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.10
  • Экологическая безопасность 4.31
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.93
  • Инновационные технологии 4.12
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.70
  • Энергоэффективность 4.03
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.31
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.11
Описание Tetra Betta Larva Sticks – это прекрасный мимикрический корм для петушков и других лабиринтовых рыб. Форма, размер и цвет имитируют настоящего мотыля для наиболее подходящего кормления петушков. Палочки удобного размера, плавающие по поверхности воды. Помимо высококачественных ингредиентов поедаемость обеспечивает также движение по поверхности воды. Дополнительные преимущества Betta Larva Sticks: Сбалансированное кормление на каждый день Хорошая усвояемость для меньшего загрязнения воды Креветки как компонент, улучшающий поедаемость Запатентованная формула Patented BioActive для оптимального здоровья Точное содержание необходимых витаминов и питательных веществ поддерживает иммунную систему рыбок Минералы, включая микроэлементы, как необходимые питательные вещества Высокое содержание белка и омега-3 жирных кислот для энергии и роста Содержит каротиноиды для усиления естественной окраски сиамских бойцовых рыб Состав Ингредиенты:  Рыба и побочные рыбные продукты, Экстракты растительного белка, Зерновые культуры, Дрожжи, Моллюски и раки, Масла и жиры, Водоросли. Анализ компонентов: Сырой белок 46,0%, Сырые масла и жир 7,0%, Сырая клетчатка 2,0%, Содержание влаги 8,0%. Витамины, Провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 30660 МЕ/кг, Витамин Д3 1910 МЕ/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 70 мг/кг, Е6 Цинк 41 мг/кг, Е1 Железо 27 мг/кг. Красители, Антиоксиданты, Консерванты.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Корм Tetra Betta Larva Sticks в форме мотыля для петушков и других лабиринтовых рыб 5 г (5 г) продается в интернет-магазине ЮниЗоо
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 7 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про каркасные бассейны.