Короли-чудотворцы. Очерк представлений о сверхъестественном характере королевской власти, распространенных преимущественно во Франции и в Англии

Короли-чудотворцы. Очерк представлений о сверхъестественном характере королевской власти, распространенных преимущественно во Франции и в Англии

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.94
  • Рейтинг покупателей 3.41
  • Рейтинг экспертов 4.89
  • Качество материалов 4.40
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.08
  • Ремонтопригодность 4.06
  • Эффективность выполнения своих функций 4.04
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.94
  • Безопасность для пользователя4.19
  • Внешний вид 4.68
  • Удобство в уходе и чистке 4.00
  • Экологическая безопасность 4.83
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.98
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.94
  • Скорость морального устаревания 4.40
  • Энергоэффективность 4.08
  • Универсальность использования 4.40
  • Наличие дополнительных функций 4.03
  • Соотношение цена-качество 3.80
  • Практичность и удобство хранения 4.49
  • Стабильность работы в различных условиях 4.31
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.00
Исследование М. Блока посвящено распространенной во Франции и Англии в Средние века и Новое время вере в то, что прикосновение королевской руки способно излечить больного, страдающего золотухой. Проблема эта может показаться частной, однако одновременно Блок дает ответы на вопросы основополагающие: каково происхождение монархической власти и какие чувства связывают монарха с его подданными; как рождаются и как умирают верования, распространенные в крупных человеческих сообществах; что такое умонастроение народа и как оно эволюционирует. "Короли-чудотворцы" - одна из тех книг, благодаря которым родилась во Франции "Новая историческая наука", произведшая переворот в гуманитарном знании XX в. Для студентов философских, политологических, исторических, культурологических специальностей вузов и всех интересующихся европейской историей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Короли-чудотворцы. Очерк представлений о сверхъестественном характере королевской власти, распространенных преимущественно во Франции и в Англии продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 14 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории