Корпус ATX Exegate CP-603 - это надежное решение для сборки вашего персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом черном цвете и изготовлен из прочной стали, что гарантирует его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Корпус оснащен одним внешним отсеком 5.25”, одним внешним отсеком 3.5”, тремя внутренними отсеками 2.5” и двумя внутренними отсеками 3.5”. Максимальная длина видеокарты - 210 мм, максимальная высота кулера ЦП - 140 мм. Корпус поддерживает материнские платы формата ATX.
На передней панели расположены выходы для аудио (микрофон + наушники) и кнопка Power. Блок питания размещается в верхней части корпуса, максимальная длина блока питания - 210 мм. Корпус не комплектуется блоком питания.
Корпус ATX Exegate CP-603 черный продается в интернет-магазине ОлдиЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 16 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Доставка «День в день» для физических лиц осуществляется только по Москве в пределах МКАД ежедневно до 23:00 при условии оформления заказа до 15:00.