Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ковш LARA LR03-14 Bell продается в интернет-магазине Империя Техно
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
19 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Вид изделия: Ковш
Ковш, 1 л, без деколи, эмалированная крышка, металлическая ручка, индукция, цвет белый
Материал: Эмалированная сталь
Производитель: Керченская эмаль
Страна бренда: Россия
Вид изделия: Ковш
Ковш с крышкой Consul, 1,5 л, d=14 см, пластиковая ручка, цвет хромированный
Материал: Пластик, штампованный алюминий
Производитель: SCOVO
Страна бренда: Россия
Вид изделия: Ковш
Ковш цилиндрический, 600 мл, эмалированная крышка, без деколи, пластиковая ручка, индукция, цвет белый
Материал: Эмалированная сталь
Производитель: Лысьвенские эмали
Страна бренда: Россия
Вид изделия: Ковш
Ковш из нержавеющей стали с длинной ручкой, 1,8 л, 41×16×9,5 см, металлическая ручка, цвет хромированный
Материал: Нержавеющая сталь
Производитель: Сима-Ленд
Страна бренда: Россия
Материал - высококачественный литой алюминий.
Внутреннее высокопрочное трехслойное
антипригарное покрытие Greblon C3 на водной основе обеспечивает непревзойденную стойкость к царапинам.
Специальное утолщенное дно 5 мм обеспечивает
быстрый и равномерный нагрев посуды. Экономия энергии и времени за счет высокой эффективности нагрева.
Эргономичная ручка с покрытием Soft Touch не
нагревается и не скользит.
Носик для слива жидкости.
Крышка из жаропрочного стекла с отверстием
для выпуска пара.
Подходит для всех типов плит, включая индукцию.
Посуда изготовлена из высококачественной
нержавеющей стали 18/10.
Крышка из жаропрочного стекла с отверстием
для выпуска пара.
Удобная комбинированная ручка из стали
и силикона.
Отметки литража для удобства использования.
Подходит для всех типов плит, включая индукцию.
Ковш Polaris Eterna-16SP – это идеальное сочетание стиля и функциональности на вашей кухне. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали 18/10, он обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Толщина стенок: 0.6 мм
Крышка: из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара
Отметки литража: для удобства использования
Полировка: сатинированная
Совместимость: подходит для всех типов плит, включая индукцию
Ковш Polaris Estiva-16SP – это идеальное сочетание качества и функциональности для вашей кухни. Изготовленный из высококачественного литого алюминия, этот ковш обеспечивает долговечность и превосходную теплопроводность.
Антипригарное покрытие: Внутреннее покрытие Whitford Quantanium на основе титана гарантирует высокую стойкость к царапинам и легкость в уходе.
Утолщенное дно: Толщина дна 4.5 мм способствует быстрому и равномерному нагреву, что позволяет экономить энергию и время.
Универсальность: Литые ручки делают ковш пригодным для использования в духовке, а жаропрочная стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара обеспечивает удобство в приготовлении.
Совместимость: Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Физические характеристики посуды влияют на ее совместимость с разными типами плит и другим кухонным оборудованием. В микроволновую печь нельзя ставить изделия из металла: это приведет к искрению, возгоранию, взрыву. Посуда для индукционной плиты делается из ферромагнитных сплавов и имеет маркировку в виде спирали и надписи Induction. С газовыми и электрическими плитами совместимо большинство традиционных видов посуды из металла. При выборе нужно учитывать требования и рекомендации производителя.
Ковш изготовлен из высококачественного
литого алюминия.
Внутреннее высокопрочное трехслойное
антипригарное покрытие Whitford QuanTanium на основе титана обеспечивает непревзойденную стойкость к царапинам.
Можно использовать металлические лопатки.
Специальное утолщенное дно 5 мм обеспечивает
быстрый и равномерный нагрев посуды (экономия энергии и времени за счет высокой эффективности нагрева).
Крышка из термостойкого стекла c силиконовым
ободком и отверстием для выпуска пара.
Силиконовый ободок позволяет крышке плотно
прилегать к посуде и не деформировать антипригарное покрытие.
Эргономичная ручка с покрытием Soft Touch
не нагревается и не скользит.
Подходит для всех типов плит.