Стакан для зубных щеток на присоске LOOP – удобная, легкая и функциональная модель, предназначенная для зубных щеток и пасты. Емкость оборудована специальным держателем на присоске, с противоположной стороны которого расположено кольцо. Изделие можно закрепить на кафельной, окрашенной, отделанной пластиком стене ванной или любой другой комнаты. Особенности:- стильный дизайн и расцветка- материал изготовления – полипропилен.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Koziol LOOP Стакан для зубных щеток на присоске, мятный продается в интернет-магазине Kitchenplace
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
6 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
**Стакан для зубных щеток Vidage Наварра** — это практичный и стильный аксессуар для ванной комнаты, который помогает организовать пространство и поддерживать порядок. Благодаря своей форме и размеру, стакан вмещает несколько зубных щеток и зубную пасту, а универсальный цвет позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер ванной комнаты.
### Особенности:
- цвет — мятный;
- материал изготовления — полирезин;
- отличается устойчивостью к влаге и температурным колебаниям, гигиеничностью и простотой в уходе.
Центробежный вентилятор Soler & Palau EBB 170 NHT отлично сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Устройство выполнено в модном белом цвете, имеет прочный корпус, обладает повышенной производительностью. Вентилятор имеет две скорости, два клапана, металлический фильтр. Он удобно крепится на стену или потолок. Также модель оснащена таймером и датчиками влажности.
Soler & Palau HV-150 АE – это современный вентилятор для оконной установки, обеспечивающий эффективную вентиляцию помещений. Устройство оснащено влагостойким корпусом и защитой от перегрева, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
Тип установки: оконный
Мощность: 30 Вт
Уровень шума: 39 дБа
Поток воздуха: 238 м³/ч
Габариты: 251x230x131 мм
Влагозащищенный корпус: IPX4
Вентилятор работает в одном скоростном режиме и может использоваться как для вытяжки, так и для притока воздуха. Автоматические жалюзи предотвращают обратный поток воздуха при выключенном устройстве.
Гармонично смотрится с различными предметами интерьера в современном стиле. Воплощает в себе высокие стандарты качества в сочетании с комфортом и функциональностью.
Характеристики:
- Материал: прозрачное стекло. - Простой монтаж, не требующий профессиональных навыков и знаний.