Краскопульт пневматический DEKO DKSG01-1 - это профессиональный инструмент для нанесения краски, лака и других материалов на различные поверхности. Он подходит для использования в бытовых условиях, а также для профессионального применения в автосервисах, гаражах и на строительных площадках.
Краскопульт имеет металлический корпус и алюминиевый бачок объемом 500 мл. Рабочее давление составляет 3-4 Бар, а расход воздуха - 200 л/мин. Диаметр сопла варьируется от 1,2 до 1,8 мм, что позволяет регулировать ширину распыления от 110 до 220 мм.
Инструмент оснащен HP способом распыления, что обеспечивает равномерное покрытие поверхности. Диаметр воздушного штуцера составляет 1/4 дюйма, а тип соединения - рапид (EURO).
В комплект поставки входят краскораспылитель, бачок, быстросъемный штуцер, уплотнительное кольцо и сменные сопла (2 шт.).
Краскопульт DEKO DKSG01-1 отличается высокой производительностью и надежностью. Он станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей.