Профессиональный перманентный краситель для волос без аммиака Soft Touch – это идеальное окрашивание, тонирование и восстановление волос в одной процедуре. Вместо аммиака в Soft Touch работает аминоспирт моноэтаноломин, который минимизирует воздействие на структуру волоса, так как слегка приоткрывает чешуйки кутикулярного слоя.
Краска Soft Touch обеспечивает покрытие седины до 80%, благодаря уникальным сочетанием компонентов красящей формулы и олеиновой кислоты, улучшающей диффузию красителя в волос.
Превосходный уход за волосами обеспечивает инновационное сочетание компонентов формулы – комплекс активов ухода и блеска (масло авокадо и дикого манго) в сочетании с катионными ПАВ.
Аргинин гарантирует восстановление волос на клеточном уровне, достраивая в кутикулярном слое и кортексте белковые цепочки и заполняя пустоты повреждённых волос. Безаммиачный краситель SOFT TOUCH может быть использован в следующих целях:
✓ Тонирование
✓ Окрашивание волос без седины
✓ Окрашивание тон-в-тон
✓ Восстановление яркости цвета на ранее окрашенных волосах
✓ Окрашивание клиентов с чувствительной кожей головы
✓ Выбор клиента (щадящий вариант окрашивания).
Активы формулы ухода:
✓ аргинин: аминокислота, восстанавливает структуру волос, работая в кутикулярном слое и проникая глубоко в кортекс.
✓ масло авокадо: в масле присутствуют жирные кислоты из ядер авокадо, витамины A, B1, B2, D, E, K, PP; сквален, хлорофилл лецитин и фитостерины. Масло прекрасно увлажняет волосы, делая их шелковистыми и мягкими. В результате использования масла волосы становятся крепкими, блестящими и упругими.
✓ масло дикого манго: в состав масла входят: витамины А, С, D, E, а также группы В; жирные кислоты (ненасыщенные), незаменимые микроэлементы – от фолиевой кислоты до магния. Применение масла укрепляет волосы, значительно снижая их Ломкость.