Крем-молочко для тела Цитрус-микс, 100 мл, CHOCOLATTE

Крем-молочко для тела Цитрус-микс, 100 мл, CHOCOLATTE

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.20
  • Качество материалов 4.22
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.22
  • Ремонтопригодность 4.78
  • Эффективность выполнения своих функций 4.72
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.00
  • Внешний вид 4.82
  • Удобство в уходе и чистке 4.27
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.02
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.27
  • Энергоэффективность 4.72
  • Универсальность использования 4.23
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.22
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.70
  • Индекс рекомендаций 3.22
С маслом лимона и грейпфрута, с комплексом экстрактов фукуса, ламинарии, конского каштана, хвоща и плюща для глубокого увлажнения и восстановления упругости и тонуса кожи. Для стимуляции кровообращения и восстановления упругости и тонуса кожи. Питание, увлажнение кожи, профилактика целлюлита. Натуральное молочко для тела с маслами грейпфрута и лимона, обогащенное активным увлaжняющим комплексoм экстрактов ламинарии, фукуса, каштана конского, плюща и хвоща. Активные компоненты: Масла: какао, ши, кокоса, манго, оливы, кунжутное, касторовое, виноградной косточки, авокадо и ланолин - ценные натуральные косметические ингредиенты для молодости и красоты вашей кожи, увлажняют, питают, восстанавливают тургор и эластичность кожи. Экстракты: огурца (семена), лопуха (корень), грецкого ореха (лист), крапивы (трава); ланолин, д-пантенол, гиалуроновая кислота - активные увлажняющие натуральные компоненты. Соки, сливки, какао, эфирные масла и экстракты - натуральные витаминные, питательные и целебные добавки обеспечивают выраженный пролонгированный косметический эффект. Витамин Е - активный антиоксидант, для сохранения молодости кожи. Концентрат коллоидного серебра - является мощным природным консервантом, обладающим сильнейшим бактерицидным и бактериостатическим эффектом, ускорит процессы заживления порезов, ссадин, и других повреждений кожи, будет способствовать продолжительному освежающему и бактериостатическому действию.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Крем-молочко для тела Цитрус-микс, 100 мл, CHOCOLATTE продается в интернет-магазине Фитомаркет Эвалар
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 23 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи и постаматов.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой или электронными деньгами.
  • Наименование: ООО «Фитомаркет»
  • ИНН: 7703424951

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории