Крепление на ремень быстросъемное ALC-01 специально спроектировано для того, чтобы освободить руки от ношения повседневных фонарей. Оно изготовлено из нейлона и стекловолокна, что характеризует его надежность и прочность. Крепление очень удобно крепится на ремне и имеет угол поворота 300°. Это необходимый аксессуар для освещения во время патрулирования, тактических тренировок и других активных действий на открытом воздухе.
Совместимо с фонарями диаметром головной части: 30 - 44 ммСовместимо с фонарями диаметром корпуса: 20 - 26 ммСовместимо с ремнями шириной не более 55 ммУгол вращения крепления 300°Легко крепится и оперируетсяМатериал: нейлон и стекловолокноРазмеры: 50 мм (ширина) х 71.5 мм (толщина) х 125 мм (высота)Вес: 102 гСовместим с моделями фонарей Fenix: TK25IR, TK25 R&B, TK09, TK15UE, TK16, TK20R и другимиВ комплекте: крепление, эластичная лента
Примечание: эластичная лента предназначена для удержания фонаря от выпадения из крепления. Если вы хотите быстро вынуть фонарь из крепления, снимите ленту.
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсамДата рецензии: 10 июня 2025 г.Рекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.