Крепления для сноуборда YES Select White (US: M)

Крепления для сноуборда YES Select White (US: M)

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.08
  • Рейтинг покупателей 3.81
  • Рейтинг экспертов 4.00
  • Качество материалов 4.87
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.70
  • Ремонтопригодность 4.66
  • Эффективность выполнения своих функций 4.68
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.08
  • Безопасность для пользователя4.10
  • Внешний вид 4.60
  • Удобство в уходе и чистке 4.76
  • Экологическая безопасность 4.04
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.00
  • Инновационные технологии 4.75
  • Хит продаж 4.08
  • Скорость морального устаревания 4.86
  • Энергоэффективность 4.60
  • Универсальность использования 4.82
  • Наличие дополнительных функций 4.74
  • Соотношение цена-качество 3.07
  • Практичность и удобство хранения 4.80
  • Стабильность работы в различных условиях 4.41
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.60
  • Индекс рекомендаций 3.77


Крепления для сноуборда YES Select - надежные крепления для фристайла и катания в любимом парке. Делайте любимые трюки или тренируйте новые, эти крепления подойдут как для перил и трамплинов, так и для флет фристайла на трассе.

Прочная нейлоновая база, усиленная стекловолокном в сочетании с технологией Skate-Tech обеспечивает превосходную отзывчивость и плавную передачу усилия.


Особенности:


  • Конструкция Skate-Tech - шарнирное крепление базы к монтажному диску. Технология, вдохновленная мобильностью подвесок от скейтборда, повторяющая конструкцию работы кинпина. Благодаря Skate-Tech обеспечена быстрая и стабильная передачи энергии сноубордиста на доску при меньшем количестве усилий.

  • Flushcup technology - освободите ноги и почувствуйте настоящую атмосферу серфинга, катаясь без хайбека в дни очень глубокого рыхлого снега. Плоская внутренняя поверхность в месте соприкосновения задника с пяткой обеспечивает прямую передачу энергии между ботинком и креплением.

  • База Hanger 2.0 обеспечивает молниеносную передачу энергии от канта к канту и равномерную гибкость доски. Изготовлена из нейлона, на 30% армированного стекловолокном.

  • Верхний стреп Asym S-Sense сочетает идеальный баланс поддержки и комфорта. Благодаря очень легкой цельной конструкции, он облегает любой тип ботинка, не создавая точек давления, и имеет правильный изгиб. Его также можно использовать как обычный стреп благодаря технологии Flip-it, которая позволяет просто перекинуть каждый стреп на другую сторону, тем самым изменив настройки поддержки.

  • Бакли сделаны из высококачественной смеси нейлона и стекловолокна, легкие и прочные.

  • Стелька Canted 2.0 гасит вибрации и смягчает приземления.

  • Легкая и прочная вставка Post, удерживающая монтажный диск выполнена из нейлона, усиленного стекловолокном на 50%.

  • Нижний стреп 3D Stretch-fit с простым, обтекаемым, минималистичный дизайном, обеспечивающий лучшее прилегание к носку ботинка.

  • Хайбэк Freestyle - симметричная форма, минимальный верхний вырез для дополнительной мобильности, верхняя 1/3 часть более гибкая, сглаживает вибрации и предотвращает передавливание голени.

  • Бушинги средней жесткости (45 shore) в качестве основной точки контакта со сноубордом помогают рассеивать энергию и гасить ненужные вибрации.

  • Регулировка длины стрепов доступно без инструментов одним поворотом запястья.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Крепления для сноуборда YES Select White (US: M) продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 21 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Крепления для сноуборда YES Select White (US: M)" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории