Кримпер для обжима штыревых наконечников HT-866 предназначен для опрессовки штыревых наконечников в диапазоне 0.25-6.0 мм?.
Шестисегментная саморегулирующая матрица с системой поворотных кулачков диафрагменного типа. Клещи имеют настройку давления опрессовки и принудительно размыкающуюся блокировку, которая не позволяет разойтись рукояткам до полной опрессовки, т. е. контролирует качество контактного соединения. Храповой механизм гарантирует полный цикл качественной опрессовки.
Корпус выполнен из закаленной инструментальной стали (сплав хрома и ванадия) и имеет закругленные линии корпуса для удобства и безопасного использования.
Рукоятки выполнены из плотного синтетического покрытия, благодаря которому руки не будут скользить.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кримпер PROconnect HT-866 для обжима штыревых наконечников 0.25-6.0 мм? продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Кримпер REXANT HT-6010 - универсальный инструмент для обжима неизолированных наконечников и гильз с диапазоном сечения 1.5 - 16.0 мм². Корпус выполнен из высокопрочной закаленной инструментальной стали с воронением. Инструмент оснащен усиленной стальной конструкцией «Двойной рычаг». храповый механизм гарантирует полный цикл качественной опрессовки. Эргономичные рукоятки с плотным синтетическим покрытием предотвращают скольжение инструмента в руке. Кримпер обеспечивает высокое качество работы и гарантию надежной эксплуатации кабельной системы в будущем.
Пресс-клещи CTK-01 – это профессиональный инструмент для обжима наконечников и гильз. Идеально подходит для использования в электромонтажных работах. Пресс-клещи обеспечивают надежный и качественный обжим, что гарантирует долговечность соединений.
Прочный корпус: Изготовлен из высококачественной стали, обеспечивающей долговечность и надежность.
Удобная рукоятка: Эргономичный дизайн рукоятки обеспечивает комфорт при длительной работе.
Широкий диапазон применения: Подходит для обжима различных типов наконечников и гильз.
Пресс-клещи ПКВк-16 от бренда КВТ – это профессиональный инструмент для обжима наконечников и гильз. Идеально подходит для монтажных работ, обеспечивая надежное и качественное соединение.
Тип: Пресс-клещи
Модель: ПКВк-16
Бренд: КВТ
Применение: Обжим наконечников и гильз
Инструмент отличается высокой прочностью и долговечностью, что делает его незаменимым в профессиональной деятельности.