Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908 белый

Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908 белый

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.46
  • Рейтинг покупателей 3.60
  • Рейтинг экспертов 4.04
  • Качество материалов 4.69
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.90
  • Ремонтопригодность 4.48
  • Эффективность выполнения своих функций 4.46
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.46
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.80
  • Удобство в уходе и чистке 4.94
  • Экологическая безопасность 4.01
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.40
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.46
  • Скорость морального устаревания 4.64
  • Энергоэффективность 4.40
  • Универсальность использования 4.66
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.09
  • Практичность и удобство хранения 4.64
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.44
  • Индекс рекомендаций 3.99
Габариты (ширина х глубина х высота) - 310х320х960 мм, еще уже и тоньше сделать диспенсер не имеет смысла, т.к. стандартная 19-литровая бутыль будет выступать за границы корпуса Нагрев - 420 Вт, что позволяет подогревать за час до температуры 90 градусов не менее 5 литров воды. Система охлаждения - электронная, на основе элементов Пельтье, мощностью 75 Вт, позволяет рассчитывать на 0,5 литра воды в час с температурой не более 15 градусов 3 удобные кнопки для розлива соответственно горячей воды, воды с температурой чуть ниже комнатной и для холодной вынесены на самый верх корпуса На горячей клавише - защелка для защиты от случайного нажатия (Такую опцию еще иногда называют защитой детей от ожогов) Подходят любые стаканодержатели Aqua Work- с креплением и на шурупах, и на магнитах. За дверцей скрывается шкафчик с размерами (Ш х Г х В) - 230х175х360 мм, разделенный съемной полочкой на два небольших отсека
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908 белый продается в интернет-магазине Котофото
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Кулер для воды Aqua Work YLR1-5-V908 белый" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Безналичным расчётом для организаций;
    • В рассрочку и в кредит.
  • Наименование: ИП Волженин Евгений Геннадьевич
  • ИНН: 225602321136

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории