Курс RH-133. Администрирование ОС Red Hat Enterprise Linux. Конспект лекций и практические работы

Курс RH-133. Администрирование ОС Red Hat Enterprise Linux. Конспект лекций и практические работыНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.82
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.08
  • Ремонтопригодность 4.76
  • Эффективность выполнения своих функций 4.72
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.68
  • Удобство в уходе и чистке 4.07
  • Экологическая безопасность 4.86
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.28
  • Инновационные технологии 4.04
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.27
  • Энергоэффективность 4.78
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.06
  • Соотношение цена-качество 3.80
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.72
  • Индекс рекомендаций 3.00
Эта книга позволяет читателям получить знания и навыки, необходимые для успешного системного и сетевого администрирования операционной системы Red Hat Enterprise Linux 5 (RHEL), а также для решения задач, связанных с информационной безопасностью. Курс предназначен для системных администраторов и инженеров, обладающих начальными знаниями об ОС Linux, в объеме предыдущей книги серии - "Основы работы с Linux". Книга состоит из теоретической и практической частей, которые вместе позволяют получить систематизированные знания об ОС RHEL и умения решать практические задачи. Теоретическая часть раскрывает принципы работы системы, нюансы настройки различных компонентов и позволяет подготовиться к экзаменам Red Hat Certified Technician (RHCT) и Red Hat Certified Engineer (RHCE). При создании практической части было уделено внимание сбалансированности практических заданий. Задания довольно разнообразны - от простых для "новичков", с подробным описанием всех шагов, до более сложных, с возможностью самостоятельного выполнения различными способами. Курс предназначен для системных администраторов и инженеров, обладающих начальными знаниями об ОС Linux, в объеме предыдущей книги серии - "Основы работы с Linux".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Курс RH-133. Администрирование ОС Red Hat Enterprise Linux. Конспект лекций и практические работы продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 15 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории