Лак KUDO, 1К, акриловый, аэрозоль, 520 мл, упаковка 3 шт к3-KU-9010

Лак KUDO, 1К, акриловый, аэрозоль, 520 мл, упаковка 3 шт

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.04
  • Рейтинг покупателей 3.41
  • Рейтинг экспертов 4.70
  • Качество материалов 4.40
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.07
  • Ремонтопригодность 4.54
  • Эффективность выполнения своих функций 4.54
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.04
  • Безопасность для пользователя4.10
  • Внешний вид 4.47
  • Удобство в уходе и чистке 4.05
  • Экологическая безопасность 4.76
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.07
  • Инновационные технологии 4.08
  • Хит продаж 4.04
  • Скорость морального устаревания 4.45
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.06
  • Соотношение цена-качество 3.70
  • Практичность и удобство хранения 4.40
  • Стабильность работы в различных условиях 4.61
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.50
  • Индекс рекомендаций 3.00
Упаковка из 3 аэрозолей. Высококачественный профессиональный акриловый лак воздушной сушки предназначен для получения финишного покрытия при ремонтной окраске кузова и других деталей автомобиля эмалями типа «металлик». Создает высокоглянцевое защитное покрытие, которое обладает превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности, повышенной атмосферостойкостью и стойкостью к ультрафиолету, устойчивостью к механическим воздействиям и истиранию. Применение: Во избежание попадания следов аэрозоля рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие лакировке. Для достижения наилучших результатов лак следует наносить при температуре окружающей среды не ниже +10°С. Перед использованием баллон энергично встряхивать в течение 1–2-х минут. Лак наносится на предварительно высушенное лакокрасочное покрытие типа «металлик». Лак следует наносить, избегая перелива, с расстояния 25–30 см в 2–3 слоя с промежуточной сушкой 10 минут. Время сушки «на отлип» при температуре +20°С не менее 20 минут. Время полного высыхания при температуре +20°С — 2 часа. Внимание! По окончании работы во избежание засорения головки распылителя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не перестанет поступать состав.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Лак KUDO, 1К, акриловый, аэрозоль, 520 мл, упаковка 3 шт к3-KU-9010 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 12 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории