Ламинат KRONOSTAR

Ламинат KRONOSTAR
Ламинат Вес 15, 7
Ламинат Декор Под дерево

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.43
  • Рейтинг покупателей 3.32
  • Рейтинг экспертов 4.54
  • Качество материалов 4.35
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.55
  • Ремонтопригодность 4.81
  • Эффективность выполнения своих функций 4.83
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.43
  • Безопасность для пользователя4.24
  • Внешний вид 4.15
  • Удобство в уходе и чистке 4.58
  • Экологическая безопасность 4.53
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.45
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.43
  • Скорость морального устаревания 4.38
  • Энергоэффективность 4.85
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.53
  • Соотношение цена-качество 3.55
  • Практичность и удобство хранения 4.34
  • Стабильность работы в различных условиях 4.32
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.84
  • Индекс рекомендаций 3.55
Область применения Ламинат Kronostar Eco-Tec Дуб Парана предназначен для финишной отделки полов в частных домах и квартирах, а также в заведениях с не очень высокой посещаемостью, например, в офисах, магазинах формата "у дома", бутиках, кофейнях и т.п. Дизайн Ламинат делает интерьер изысканным и уютным за счет внешнего сходства с натуральной древесиной. Отсутствие фаски и рисунок состоящий из небольших дощечек напоминает дорогой дубовый паркет, универсальный материал, подходящий к большинству стилей. Преимущества - Ламинат долговечен и устойчив к износу благодаря использованию очень прочных плит HDF и современной пленки Overlay. - Фирменная система замков Double Click надежна и удобна в работе. - Покрытие Kronostar подходит для полов с подогревом. - Планки 19,3х138 см упакованы в коробки по 9 штук. О коллекции Ламинат из коллекции Eco-Tec подойдет для любителей экологически чистых материалов и природного стиля. Современные технологии позволили создать покрытие, подчеркивающий естественную красоту дерева. Швейцарская компания Swiss Krono Group производит на современном заводе в России качественный ламинат под брендом Kronostar, настенные панели, МДФ и ДСП, в том числе ламинированные.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ламинат KRONOSTAR продается в интернет-магазине ОБИ
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 3 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

  • Курьерская доставка на дом. Стоимость зависит от веса заказа, зоны и временного интервала.

  • Доставят заказ бесплатно, если адрес располагается в первой зоне для покупок с определенным весом и стоимостью.

Оплата заказа

    • Оплата наличными или банковской картой для физических лиц;
    • Безналичный расчет для юридических лиц.
  • При получении заказа в гипермаркете ОБИ принимаются к оплате как наличные, так и банковские карты.

  • Наименование: ООО «Сделай Своими Руками»
  • ИНН: 5003042456

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории