Бальзам с липидами для очень сухой и чувствительной кожи стоп. В состав бальзама входят церамиды, которые хорошо впитываются кожей, увлажняя и укрепляя ее защитный слой и способствуя восстановлению липидного баланса.
Подобный эффект достигается за счет использования масла ши, а также пантенола и бисаболола, которые устраняют ощущение сухости и стянутости, смягчают раздражение и трещины на коже. Ежедневное использование бальзама позволяет заметно улучшить состояние кожи стоп и увеличить ее сопротивляемость вредным воздействиям.
Бальзам подходит для людей с чувствительной кожей и страдающих диабетом.
Способ применения: Нанести на кожу ног, втирать до полного впитывания.
Бальзам с липидами для ног продается в интернет-магазине Галерея КосметикиЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 18 августа 2025 годаРекомендация к покупке положительная