Лазерный нивелир нового поколения с горизонтальной развёрткой 360°. Возможность проецировать вертикаль, горизонталь, крест и наклон позволяет решать широкий спектр задач: установка перегородок, поклейка обоев, укладка плитки и т д. Яркость зелёного луча воспринимается в 4 раза лучше, по сравнению с красным, что повышает эффективность использования нивелира при солнечном свете. Особенности и преимущества: проецирует вертикаль, горизонталь, крест и наклон, эффективно работает на открытом пространстве за счёт увеличенной яркости зелёного луча, имеет высокую степень защиты от ударов, пыли и влаги.
Лазерный нивелир оснащен модулем Bluetooth. Переключение плоскостей, контроль за интенсивностью излучения осуществляется с помощью установленного на смартфон или планшет бесплатного приложения Xliner Remote. Благодаря этой уникальной инновационной функции вы сможете управлять прибором дистанционно, не покидая рабочее место Скачать ПО можно в магазинах приложений Google Play и App Store.
Зелёный лазер оснащен зелёным лазером с длиной волны 520 нм, который воспринимается в 4 раза ярче красного при одинаковой мощности излучателя Эта особенность позволяет использовать нивелир одинаково эффективно в помещениях и на открытых строительных площадках
Импульсный режим для работы на улице, позволяющий работать с приёмником лазерного излучения на дистанциях до 100 м.
Высокая степень защиты. Ударопрочный прорезиненный корпус, надёжная защита от влаги, пыли и грязи позволяют использовать не только в помещениях, но и на открытых строительных площадках в любое время года. Два вида резьбы.
Благодаря двум видам резьбы (1/4’’ и 5/8’’) XLiner 360G можно устанавливать на все виды штативов, а также на аксессуары, предназначенные для крепления нивелиров.
При включении режима наклона отключается функция самовыравнивания, что позволяет проецировать линию под любым заданным пользователем углом. Данная особенность незаменима при разметке и установке лестничных маршей, угловых элементов конструкции или декора. Если направить нивелир излучателем вниз, можно спроецировать опорные оси для укладки напольных покрытий, в том числе плитки, пригодится для проведения строительных и ремонтных работ: укладка плитки, монтаж навесных потолков, бордюров, поклейки обоев, прокладка коммуникаций и так далее.
Прибор удобно использовать на открытом пространстве за счет зелёного лазерного излучателя и высокой степени пылевлагозащиты. Отличный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ, который по достоинству оценят как профессионалы, так и любители.