Лазерный уровень /лазерный нивелир 2 линес , зеленый луч, С магнитом на обратной стороне

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.67
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.76
  • Качество материалов 4.71
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.17
  • Ремонтопригодность 4.61
  • Эффективность выполнения своих функций 4.67
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.67
  • Безопасность для пользователя4.66
  • Внешний вид 4.17
  • Удобство в уходе и чистке 4.16
  • Экологическая безопасность 4.77
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.67
  • Инновационные технологии 4.15
  • Хит продаж 4.67
  • Скорость морального устаревания 4.76
  • Энергоэффективность 4.67
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.17
  • Соотношение цена-качество 4.71
  • Практичность и удобство хранения 4.76
  • Стабильность работы в различных условиях 4.76
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.66
  • Индекс рекомендаций 4.11
2217 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Лазерный уровень /лазерный нивелир 2 линес , зеленый луч, С магнитом на обратной стороне» или его аналог из списка ниже.
1. Самовыравнивание и ручной режим: зеленый крест линии лазера оснащен ползунковый переключатель, вы можете изменить лазерный уровень инструмент в самовыравнивание режиме и ручном режиме. При работе в режиме самовыравнивания. Самовыравнивающийся лазерный уровень будет автоматически выровнен в 5S, когда угол наклона≤4 °. Блокировка маятника запускает ручной режим, который фиксирует линии для ручного выравнивания под другими углами.

2. Высокая видимость и точность: Класс II, выходная мощность <1 мВт. Этот лазерный уровень использует супер яркий зеленый луч, с точностью ±3 мм, который соответствует внутренним и наружным проектам полностью.

3. Регулировка яркости лазера:В режиме самовыравнивания и ручном режиме быстрое нажатие верхней кнопки питания немного увеличивает яркость лазера.

4. IP54 водонепроницаемый и легкий и 1/4 резьбовое гнездо и широко используется: лазерный уровень достигает IP54 степень защиты (водонепроницаемый, пыленепроницаемый, холодной и высокой температуры). Лазерная линия креста идеально подходит для фресок, дверей и окон, лестниц, напольной плитки и других монтажных работ. Лазерный инструмент также предлагает1/4 "-20 монтажной резьбы, чтобы соответствовать стандартным штатив (не входит в комплект) или лазерный столб (не входит в комплект) крепления.

【Примечание】Лазерные линии на этом 2 линии лазерный уровень доступен только в вертикальном и горизонтальном режиме крест, вы не можете включить горизонтальные или вертикальные линии по отдельности.

【Примечание】Данный продукт адаптирует 2 батарейки AA, батарейки не включены. Вам нужно купить свои собственные. Приятных покупок!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 18 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории