Солнцезащитный флюид против пигментации SPF 50+ Eucerin разработан для предотвращения провоцируемой солнцем гиперпигментации.
Благодаря улучшенной спектральной технологии, сочетающей широкополосные и фотостабильные фильтры UVA/UVB* и ликохалкон А, флюид эффективно защищает от фотостарения и нейтрализует свободные радикалы, возникающие под воздействием солнечного излучения. В состав солнцезащитного крема также входит глицерретиновая кислота, стимулирующая собственные механизмы восстановления ДНК в клетках кожи. Продукт обогащен тиамидолом ― инновационным компонентом Eucerin, воздействующим на избыточную выработку меланина ― первопричину гиперпигментации. При регулярном использовании тиамидол уменьшает существующие пигментные пятна и предотвращает возникновение новых.
Легкая текстура продукта быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и пленки.
Результаты клинических исследований подтверждают безопасность солнцезащитного крема даже для людей с чувствительной кожей.
Свойства:
легкая текстура
нелипкий
нежирный
быстро впитывается
некомедогенный
подходит под макияж
подходит для взрослых с 14 лет
Дерматологически протестировано.
Показания: защита кожи, склонной к пигментации, от влияния UV и HEV-лучей (высокоэнергетические лучи видимого спектра High Energy Visible Light). Подходит для чувствительной кожи.
*Соответствует высоким стандартам Ассоциации Cosmetics Europe в отношении защиты от UVA- и UVB-лучей. Уровень защиты от UVA-лучей выше рекомендованного в ЕС.