Эта леска разрабатывалась специально под наши запросы на одном из крупнейших японских заводов. Причина, по которой ранее зимние лески из полиэстера не появлялись, была слишком большая жесткость материала. Но, потребность в нетянущихся сверхгладких «монках» не оставляла нас в покое.
Ключевые особенности:
Не сомневаюсь, что такую леску оценят зимние блеснильщики окуня на Ладожском озере и Финском заливе, любители «судака» на Камском устье или «Рыбинке» и на других водоемах, где надо хорошо видеть поклевки и делать «быстрые подсечки».
Коэффициент растяжения: +5% по сравнению с нулевым растяжением плетеного шнура!
Внимание! Аналогов у ICE SENSOR в мире не существует!
Зимняя леска iCE Sensor 0.330мм (7,95 кг) 50м продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 27 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.