Лезвия к скребку для стеклокерамических плит 8 шт МУЛЬТИДОМ MS58-174
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Лезвия к скребку для стеклокерамических плит МУЛЬТИДОМ MS58-174 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
15 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Набор лезвий к скребку для стеклокерамических плит торговой марки МУЛЬТИДОМ - это качественный расходный материал для удобного кухонного аксессуара!
Лезвия подходят для очистки поверхностей стеклокерамики, стекла и кафеля. С помощью этих лезвий, закрепленных в скребке, Вы сможете бережно и эффективно удалить любые загрязнения с вашей стеклокерамической варочной панели, не повредив и не поцарапав ее поверхность. Меняйте лезвия в скребке по мере их затупления. Изготовлены из коррозионностойкой (нержавеющей) стали.
Поддерживайте чистоту стеклокерамической плиты с помощью скребка с выдвижным лезвием. Скребок сэкономит время, затрачиваемое на уборку, сбережет ваши силы. Инструмент поможет бережно очистить любые загрязнения с плиты, кафеля и других кухонных поверхностей, не поцарапав их. Изделие оснащено двухсторонним сменным лезвием, которое выдвигается и закрепляется с помощью гайки-фиксатора. При затуплении одной стороны лезвия, его можно перевернуть и пользоваться другой стороной. Для безопасного хранения изделия задвиньте лезвие внутрь корпуса и зафиксируйте гайкой. Внимание! Беречь от детей. Во избежание порезов, соблюдать осторожность при мытье и смене лезвий. После использования разберите скребок, промойте лезвие и сам скребок в проточной воде. Просушите и соберите для хранения, задвинув лезвие и зафиксировав гайкой. Изготовлено: лезвие из коррозионностойкой (нержавеющей) стали, корпус скребка из пластмассы (полипропилен). Для скребка подходит обычный набор сменных лезвий для бритья. Товар представлен в ассортименте, без возможности выбора цвета.
Лезвия для скребка от SOLINGEN – это высококачественный инструмент для ухода за кожей. Идеально подходят для использования с терками, пемзами и станками для ног, обеспечивая эффективное удаление огрубевшей кожи.
Материал: Высококачественная сталь
Применение: Для профессионального и домашнего использования
Совместимость: Подходит для большинства моделей скребков
Набор кассет лезвий к скребку Rexant для стеклокерамических плит - это качественный расходный материал, который легко заменить по мере затупления. Изделия подходят для бережной очистки стеклокерамики, кафеля и стекла, не оставляют царапин и не повреждают поверхность, исключают ее преждевременный износ, подойдут для удаления тонировочной пленки, следов клея и других самоклеющихся материалов.
Высокопрочные стальные лезвия, разработанные специально для использования со скребками Rexant арт. 12-4963, арт. 12-4964, арт. 12-4966, арт. 12-4967.
Лезвие для скребка предназначено для эффективной очистки варочных панелей. Изделие отличается высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы.
Лезвия для педикюрного скребка DewalBeauty PT-09 – это незаменимый аксессуар для профессионального и домашнего ухода за кожей ступней. Набор из 10 лезвий обеспечивает удобство и гигиеничность процедур, позволяя всегда использовать острый и безопасный инструмент.
Материал: нержавеющая сталь
Комплектация: 10 лезвий
Цвет: розовый
Лезвия идеально подходят для удаления огрубевшей кожи, мозолей и шпор, обеспечивая аккуратность и эффективность процедуры. Благодаря прочности и остроте, они гарантируют комфорт и безопасность при использовании.
Стеклокерамические плиты требуют особого ухода, для их чистки используются специальные скребки. По мере износа лезвия заменяются на новые. Набор лезвий к скребку для стеклокерамических плит торговой марки «Мультидом» — это качественный расходный материал, который легко заменить по мере затупления. Изделия подходят для бережной очистки стеклокерамики, кафеля и стекла, не царапают и не повреждают поверхность, исключают ее преждевременный износ.Изготовлены из нержавеющей стали. В наборе 8 лезвий, размер 43х22 мм.
Высокопрочные стальные лезвия разработаны специально для использования в качестве сменных рабочих элементов в скребках. Они не оставляют царапин и идеально подходят для удаления загрязнений со стекла, керамики и кафеля.
Ширина лезвия: 101 мм
Толщина лезвия: 0,4 мм
Количество в упаковке: 10 шт
Совместимы с скребком для удаления краски 101мм STARTUL PROFI (ST9059).
Пластиковый кожух MESSER 10-40-555 используется совместно с угловыми шлифовальными машинами для защиты оператора от частиц обрабатываемого материала во время работы, а также от осколков в случае возможного разрушения диска. Крепление кожуха к УШМ осуществляется посредством переходников диаметром 38-50 мм, которые поставляются в комплекте. Изготовлен из пластика, стойкого к шламу, камням и пыли. Для подключения шланга системы пылеудаления оснащен коннектором, который поворачивается на 360 градусов. Патрубок для присоединения пылесоса имеет внешний диаметр 38 мм, внутренний 32 мм.
. Диаметр болгарок, подходящих под кожух: 125 мм. Тип: кожух для пылеудаления .
Сменные лезвия OLFA (Олфа) OL-LB-10B с двойным углом заточки, изготовленные из особопрочной стали состоят из 13 режущих сегментов. Толщина лезвия всего 0,5 мм, высота 18 мм. Поставляется по 10 лезвий. Подходит для ножей LL, CL, OL, L-1, L-2, KL, L-5, L5-AL, DL-1, ML, EXL, NOL-1, NL-AL, CMP-2.
Высокопрочное трапециевидное лезвие со скругленными углами для уменьшения риска получения травм Идеально подходит для открывания картонных коробок без риска повредить содержимое Самое безопасное лезвие