Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Люстра MW-Light Аврора Аврора 371016605 продается в интернет-магазине Регенбоген
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
23 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Стиль - Классик, Высота подвеса - 28 cм, Площадь освещения - 15, Тип лампочек - Накаливания, Количество, мощность лампочек - 5x60Вт, Цоколь - E14, Комплектация лампочками - Не комплектуется, Пульт управления - Не комплектуется, IP защита - 20
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Коллекция «Аврора» за счёт абажуров даёт мягкий, отражённый свет. Вкупе с комфортным освещением светильник достаточно яркие за счёт качественного термостойкого патрона Е27 и возможности использования ламп накаливания до 75 Ватт включительно. Соответственно энергосберегающие или светодиодные лампы можно использовать практически любой яркости. Регулировка высоты позволяет размещать люстры коллекции, как в невысоких помещениях, так и в комнатах с высоким потолком. Абажуры выполнены в двух цветах: универсальном светлом, и контрастном темном. Помимо трёх типов светильников, в серии представлены бра настенные, лампы настольные и торшеры.За счёт наполненности и универсальности данная коллекция подойдёт на широкий ореол размеров комнат и интерьеров.
**Люстра подвесная Аврора** представляет собой производительный источник освещения, который подходит для интерьера в классическом стиле. Лучше всего использовать эту люстру в просторных комнатах с высокими потолками. Максимальная площадь освещения составляет 15 м². Если же необходимо осветить большее пространство, можно задействовать дополнительные светильники из серии.
Источник освещения — 5 ламп мощностью 60 Вт. Основание подвесной люстры изготовлено из металла, материал плафонов — стекло.
### Характеристики изделия
- Тип цоколя лампы: E14.
- Максимальная мощность ламп: 60 Вт.
Не забудьте приобрести лампочки! Они продаются отдельно. К светильнику подходят любые светодиодные лампы с указанным в характеристиках товара типом цоколя.
В комплектации не предусмотрен пульт дистанционного управления - можно приобрести его отдельно.
Оригинальный современный элегантный дизайн Текстильные абажуры из полупрозрачной организы не создают мягкое рассеянное освещение Универсальный серый цвет позволяет светильнику встроится в большинство интерьеров Минималистичный декор в виде хромированных цепочек и стеклянных подвесок украшает люстру, не перегружая ее Большая семья дает возможность осветить смежные интерьеры в одном стиле
Классическая форма-свечи в стиле ар-деко. Ручная гравировка розетки добавляет декоративности светильнику. Полная семья из бра и подвесов на 6 и 8 ламп.
Классическая форма цвета античной бронзы с патиной в тренде. Полная семья из бра и подвесов на 5 и 8 ламп.Плафоны прозрачного стекла сложных граней создают игру света.Декор художественного литья на рожках.
Светильники из коллекции «Восторг» привнесут в интерьер романтические нотки благодаря легкому цветочному декору. Матовые стеклянные плафоны продолговатой формы удачно дополняют металлическое основание насыщенного кофейного оттенка. Цветовой ансамбль завершают декоративные элементы из металла золотого цвета в виде вьющихся рожков и лепестков. Рекомендуемая площадь освещения порядка 18 кв.м.
Основание светильника выполнено из металла и гальванизировано в цвет хрома. Стеклянные прозрачные плафоны гальванизированы в дымчатый цвет по трафарету в полоску.
Основание светильника выполнено из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска. Светильник декорирован эффектными напатронниками из массива хрусталя и хрустальными подвесками овальной формы со сложной огранкой.
Основание из металла гальванизировано в цвет хрома. Рожки и декоративные элементы выполнены по технологии проката на роликовом станке из четырехгранного профиля. Декоративные розетки выполнены из стекла, декоративные шары под розетками выполнены из массива хрусталя. Текстильные абажуры выполнены из атласа ванильного цвета. По краям абажуров идет кант в цвет абажуров. Стыки абажуров прошиты.
Арматура: основание выполнено из стали и гальванизировано в цвет медовой бронзы, колеса противовеса выполнены из латуни. Плафон: стекло с добавлением алебастра, отлито в сложную форму, обработано по технологии пескоструйного матирования. Черный винтажный текстильный подвес.