Малютка Интрига

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.17
  • Рейтинг экспертов 4.85
  • Качество материалов 4.11
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.18
  • Ремонтопригодность 4.69
  • Эффективность выполнения своих функций 4.61
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.98
  • Удобство в уходе и чистке 4.16
  • Экологическая безопасность 4.84
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.58
  • Инновационные технологии 4.16
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.16
  • Энергоэффективность 4.68
  • Универсальность использования 4.12
  • Наличие дополнительных функций 4.14
  • Соотношение цена-качество 3.81
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.47
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.65
  • Индекс рекомендаций 3.11
Самая тяжелая работа на свете — выглядеть красавицей 24 часа в сутки. Но это же не повод воровать! В детективное бюро мужа Лампы Романовой обратилась Татьяна Петрова. Женщина работает в бутике, который предлагает состоятельным клиентам утягивающее белье и прочие штучки, чтобы выглядеть на все сто (процентов, а не лет). Одна из их клиенток похитила самый дорогой товар на сумму 300 тысяч. Татьяна просит найти воровку. Но не успела Петрова покинуть здание бюро, как ей стало плохо, и она скоропостижно скончалась. А еще выяснилось, что звали покойную вовсе не так, как она им представилась… Детективы решают узнать, кто эта женщина на самом деле и что творится в ее заведении. Оказывается, бельевой магазин — часть целого бьюти-комплекса, куда также входят ресторан и салон красоты. И на днях после процедур в этом салоне стремительно скончались аж три клиентки. Не слишком ли много смертей там, куда приходят за красотой? Чем дольше Лампа с коллегами пытаются понять, что происходит, тем больше лжи они обнаруживают. Сыщики просто тонут в море глупого вранья. Давненько у них не было такого безнадежного дела… Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». — Галина Юзефович, литературный критик
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Малютка Интрига продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 14 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории