Мария Каллас - мой враг. Искусство пения и приключения молодого тенора

Мария Каллас - мой враг. Искусство пения и приключения молодого тенора

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.33
  • Рейтинг покупателей 3.30
  • Рейтинг экспертов 4.43
  • Качество материалов 4.32
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.24
  • Ремонтопригодность 4.95
  • Эффективность выполнения своих функций 4.93
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.33
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.54
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.48
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.34
  • Инновационные технологии 4.27
  • Хит продаж 4.33
  • Скорость морального устаревания 4.39
  • Энергоэффективность 4.94
  • Универсальность использования 4.32
  • Наличие дополнительных функций 4.28
  • Соотношение цена-качество 3.42
  • Практичность и удобство хранения 4.33
  • Стабильность работы в различных условиях 4.80
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.93
  • Индекс рекомендаций 3.22
У этой книги два автора - Джузеппе Ди Стефано, один из самых выдающихся певцов XX века, человек огромного таланта, яркой судьбы и своеобразного характера, и верная спутница его жизни Мария Ди Стефано. Ди Стефано пишет рассказ о своей жизни и становлении как певца до того момента, когда судьба вознесла его к славе. Мария Ди Стефано повествует об их долгой совместной жизни, используя свои подробные дневниковые записи - истинные документы эпохи - и воссоздает в хронологическом порядке события, которые объединяют множество известных персонажей, отражают историю и развитие оперного театра Италии и Америки между сороковыми и семидесятыми годами XX века. Соавтором книги словно выступают сама опера и ее история: театры "Метрополитен-опера" и "Ла Скала", их директора, дирижеры - Тосканини и Де Сабата, режиссеры - Тито Гобби и Личия Альбанезе, Рената Тебальди и Чезаре Сьепи, Беньямино Джильи и Никола Росси-Лемени. Но главные персонажи книги - два великих певца, Джузеппе Ди Стефано и Мария Каллас. Мария Ди Стефано, любящая жена, друг, чуткая и скромная вдохновительница своего мужа, проливает свет и на последние четыре года жизни Марии Каллас - интереснейший и драматический период, а также на причины ее загадочной смерти.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Мария Каллас - мой враг. Искусство пения и приключения молодого тенора продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 6 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про подготовку мужчин к ЭКО.