Помповый маркер GRAF-X ART MASKING служит для маскирования поверхности при скетчинге маркерами, аналогично средствам для маскирования, которые используются в техниках живописи акварелью. Маркер-затирка содержит специальную жидкость с шириной пера 2мм. Воз...
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Маркер Molotow GRAFX Art Masking Liquid 2мм продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
1 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Маркер пустой Molotow GRAFX. Для создания большего количества оттенков, на спиртовой основе с 1 мм. пером кистью. Возможна замена на кисть шириной 2 мм.
Маркер "жидкий хром". Для максимального эффекта "зеркала" использовать на гладких невпитывающих поверхностях.
Пигментный маркер на спиртовой основе. Высокопигментированные специальные чернила с хорошей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Для много разового использования. Ограниченная устойчивость к царапинам и истирванию. Толщина наконечника - 2 мм.
Маркер спиртовой Molotow Liquid Chrome. В линейке представлены маркеры с различной толщиной пишущего узла. Маркер жидкий хром, идеально работает на гладких не впитывающих поверхностях. Максимальный из возможного зеркальный эффект. Многоразового использования. Перья сменные.
Маркер спиртовой Molotow Liquid Chrome. В линейке представлены маркеры с различной толщиной пишущего узла. Маркер жидкий хром, идеально работает на гладких не впитывающих поверхностях. Максимальный из возможного зеркальный эффект. Многоразового использования. Перья сменные.
Маркер спиртовой Molotow Liquid Chrome. В линейке представлены маркеры с различной толщиной пишущего узла. Маркер жидкий хром, идеально работает на гладких не впитывающих поверхностях. Максимальный из возможного зеркальный эффект. Многоразового использования. Перья сменные.
Профессиональный маркер для каллиграфии и леттеринга с мягким наконечником-кистью, который обеспечивает оптимальную упругость и долговечность. Наконечник не пушится даже после длительного использования, что позволяет работать на различных поверхностях.
Компания MOLOTOW создала экономный, универсальный и, самое важное, качественный продуктДля серии маркеров MOLOTOW™ ONE4ALL не существует преград! Будь это работа по дереву, металлу или это кружка из, которой вы любите пить чай, нанесенные краски будут яркими стойкими и без дальнейшего выцветания Маркер многоразового использования с возможностью дозаправки, оснащен легко сменным каллиграфическим 4-8 мм пером с возможностью замены на 5 мм круглое перо с повышенной пропускной способностьюВсе цвета смешиваются между собой ( для получения своего уникально цвета )16 цветов имеют свой аналог в аэрозольной краске Molotow Premium и Molotow FINE-ART! Это упрощает подбор цветов для реализации эскизов! Для гладких и жирных поверхностей разбавьте маркер ацетоном (1-2%)Перед использованием хорошенько встряхнуть! Характеристики:- толщина пера 4-8 мм- сменное перо- 5 цветов- матовый- высокая пигментация- акриловая основа- многоразовый- помповая система
Маркер-кисть Molotow под закачку 222EM. Перо 1 мм. Маркер предназначен для заправки чернилами и краской. Является ом маркера GRAFX так же оснащен оригинальной системой клапана FlowmasterTM и запатентованной капиллярной системой. Все перья сменные, а маркеры многоразового использования.
Маркер-кисть Molotow под закачку 223EM. Перо 2 мм. Маркер предназначен для заправки чернилами и краской. Является ом маркера GRAFX так же оснащен оригинальной системой клапана FlowmasterTM и запатентованной капиллярной системой. Все перья сменные, а маркеры многоразового использования.