Продажа от завода-изготовителя!
Защитный щиток применяется в условиях повышенных температур для предохранения лица и глаз пользователей от опасного оптического излучения, частиц расплавленного металла и горячих твердых частиц, теплового излучения и других факторов риска, имеющих место при проведении сварочных работ.
Щиток комплектуется светофильтром размером 69x121 мм с градационным шифром 10 или 11 ГОСТ 12.4.253-2013, защищенным с наружной стороны покровным стеклом, с внутренней стороны- прозрачной пластмассовой подложкой.
Удельная электрическая прочность материала корпуса не менее 2 кВ/мм. Корпус щитка изготовлен из полиэтилена низкого давления.
Щиток сварщика предназначен для размера головы: 54-62. Для изменения размера оголовья щиток для лица оснащен ступенчатой регулировкой.
Сварочная маска может использоваться в I-IV климатических поясах в интервале температур от -45ºС до +45ºС.
Маска сварщика соответствуют требованиям технического регламента Таможенного Союза TP TC 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты» и ГОСТ EN 397-2012 Срок годности- 3 года от даты изготовления.