Одноцилиндровый масляный компрессор ATMOSFERAAIR КМ-280/50 с прямым (коаксиальным) приводом предназначен для подключения пневматических инструментов. Модель мощностью 1.8 кВт и производительностью 280 л/мин может применяться для покрасочных работ, в автомастерских, а также для накачки велосипедных и автомобильных шин, детских бассейнов и спортивных мячей, и продувки небольших водопроводов на дачных участках.
Основные рабочие детали из литых металлов (чугуна, алюминия, стали) отличаются прочностью и долговечностью. Масляный компрессор защищен от перегрузок, короткого замыкания, высокой влажности и пыли, поэтому стабильно работает даже в сложных условиях. Колеса воздушного компрессора и рукоятка эргономичной формы позволяют с удобством перемещать устройство на небольшие расстояния. Манометр позволяет визуально контролировать давление на выходе и в ресивере. Также есть регулировка давления.
Основные характеристики:
- Привод: Прямой (коаксиальный)
- Напряжение: 220 Вольт
- Мощность (Вт): 1800 Вт
- Частота вращения двигателя: 2850 об./мин. - Производительность на входе: 280 л/мин
- Объем ресивера: 50 л
- Тип смазки: Масляный
- Рабочее давление: 8 Бар (Атм)
- Количество цилиндров: 1
- Быстросъёмное соединения: Да
- Комплектация: компрессор, фильтр, колеса
Выбирая компрессор воздушный масляный ATMOSFERAAIR КМ-280/50, вы получаете надежный и мощный инструмент для выполнения различных задач.