Беспружинный матрас комбинированной жесткости. Со стороны средней жесткости в качестве наполнителя используется сочетание пены Ormafoam высокой жесткости и пены с микромассажным эффектом. Современный гипоаллергенный материал Ormafoam, изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества пен, обладает высокой воздухопроницаемостью. Снимает мышечное напряжение после длительного рабочего дня, позволяя принять удобное положение во время сна и отдыха.
Со стороны высокой жесткости в качестве наполнителей используется сочетание латексированной кокосовой койры и Ormafoam с массажным эффектом. Ячеистый Ormafoam дарит максимальное расслабление мышц и микромассажный эффект, способствуя быстрому погружению в сон. Кокос придает дополнительную жесткость спальному месту, хорошо пропускает воздух и обладает антибактериальным эффектом.
Матрас особенно подойдет людям, ведущим малоподвижный образ жизни, офисным сотрудникам и тем, у кого «сидячая» работа. Матрас имеет высоту 11 см, поставляется в полноразмерном виде.
Чехол из мягкого трикотажа с хлопковыми волокнами обладает высокой воздухопроницаемостью, что создает оптимальный микроклимат для сна. Бурлет из долговечной мебельной ткани очень практичный, его нейтральный оттенок подойдет к любому интерьеру.
Преимущества модели
— Возможность выбора стороны жёсткости (средняя и высокая)
— Дарит расслабление благодаря пене с микромассажным эффектом
— Ускоряет процесс засыпания, позволяя принять удобное положение во время сна дарит отличное утреннее самочувствие благодаря материалу Ormafoam в составе
— Хлопковый чехол с мебельным бурлетом
— Поставляется в рулоне для легкой транспортировки
Обращаем ваше внимание:
— матрасы размером более 180х200 см поставляются в полноразмерном виде
— в скрученном виде матрас можно хранить не дольше 90 дней со дня изготовления
— производитель оставляет за собой право менять рисунок ткани чехла
— допуск по высоте составляет ± 15 мм
.