Перед заказом, пожалуйста, измерьте Вашего питомца и найдите свои мерки в размерной сетке на фото товара.
Мы сами с любовью и заботой отшиваем одежду для животных в городе Ижевске, тщательно выбирая безопасные и качественные ткани, в составе которых только хлопок и минимальное количество полиэстера, что делает наши изделия дышащими, комфортными и износостойкими. Принты нанесены на ткань натуральными и устойчивыми к выцветанию красками. Швы мягкие и гибкие благодаря европейской фурнитуре, что особенно важно для породы сфинкс.
Эта кофта создана с учетом особенностей анатомического строения кошек. Поверх можно надевать кошачью шлейку. Вещи подходят для кошек, котов и котят мелких и средних пород, как для голых (лысых), так и для пушистиков. Для собак мелких пород представлена своя одежда.
Весна, осень и лето - самое время для худи, ведь он из футера двунитки. Это значит, что Ваш костюм будет лёгкий, мягкий и долговечный. Его можно надевать под тёплый жилет или куртку как второй слой. Капюшон не будет спадать во время поездок, благодаря специальному крою и внутренней резинке на вороте, и не будет заваливаться на бок в снятом виде. Такая кофта уступает полному комбинезону по теплу, но даёт больше свободы движения.
Кроме лёгкого худи в нашем ассортименте можно найти футболки и майки на лето, демисезонные свитеры, зимние толстовки с капюшоном и без.
Приобретая зоотовары у нас - Вы покупаете из первых рук - каждая кофточка тщательно проверена на дефекты, очищена от посторонних ниточек и с особой заботой упакована в герметичный пакет и коробочку. При соблюдении рекомендаций по уходу за изделиями, мы гарантируем долгий срок службы. Инструкцию по уходу прилагаем к каждому изделию.
Рекомендация: прежде чем одевать котенка в теплый свитер, его необходимо приучить к носке. Лучше всего начинать с маек или футболок. Не стоит одевать котика сразу в объемные или теплые вещи - это может сковывать его движения и он откажется от одежды.
С любовью к каждому питомцу, Ваш Элегантный Хвост