Гигабитный медиаконвертер TP-LINK MC200CM предназначен для преобразования сигналов между медными и оптическими сетями, обеспечивая высокоскоростное соединение до 1000 Мбит/с.
Идеальное решение для расширения сети и подключения удаленных устройств.
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шоперДата рецензии: 13 июня 2025 г.Рекомендация к покупке положительная
Да уж, год как используем и здорово работает!!! Только заметил, что если не ставить стабилизатор напряжения, то после сбоев в сети приходится его перезагружать. Но это мелочи, в общем счастье!
Минусы: Повреждается при падении напряжения без стабилизатора
Использую уже полгода и могу сказать, что в целом довольна! Стабильно работает, проще просто в установке, но иногда заметила, что начинает немного дергаться от жарки. Нужно просто дать ему отдохнуть
Минусы: Иногда перегревается при длительной работе
Доставка «День в день» для физических лиц осуществляется только по Москве в пределах МКАД ежедневно до 23:00 при условии оформления заказа до 15:00.