Микроскоп биологический Микромед 1 (2 LED inf.) 1

Микроскоп биологический Микромед 1 (2 LED inf.) 1

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.81
  • Рейтинг покупателей 3.11
  • Рейтинг экспертов 4.38
  • Качество материалов 4.14
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.59
  • Эффективность выполнения своих функций 4.51
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.81
  • Безопасность для пользователя4.18
  • Внешний вид 4.93
  • Удобство в уходе и чистке 4.45
  • Экологическая безопасность 4.39
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.83
  • Инновационные технологии 4.47
  • Хит продаж 4.81
  • Скорость морального устаревания 4.15
  • Энергоэффективность 4.53
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.49
  • Соотношение цена-качество 3.34
  • Практичность и удобство хранения 4.18
  • Стабильность работы в различных условиях 4.91
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.58
  • Индекс рекомендаций 3.44
Микроскоп Микромед-1, вар. 2 LED inf. – это лабораторный микроскоп, предназначенный для детального изучения биологических образцов. Ахроматическая оптика с широким полем зрения передает четкое, равномерно увеличенное и яркое изображение. Микроскоп оснащен светодиодной подсветкой и подходит для наблюдений в светлом поле. Для темнопольных исследований микроскоп Микромед-1 купить тоже можно – в этом случае его нужно дополнительно оснастить конденсором темного поля (нет в комплекте). Прибор хорошо проявит себя в медицинских и диагностических лабораториях, а также займет достойное место в учебной аудитории.

Оптический прибор дает увеличение от 40 до 1000 крат. Бинокулярная насадка расположена под небольшим наклоном – так гораздо удобнее проводить продолжительные наблюдения. Один из тубусов насадки можно задействовать для установки камеры, чтобы фиксировать результаты наблюдений. Окуляры с 10-кратным увеличением отличаются широким полем зрения, что делает более эффективным изучение протяженных образцов. Есть опция настройки диоптрий – кольцо корректировки расположено на левом окулярном тубусе. 4 ахроматических объектива скорректированы на бесконечность. Объектив с увеличением 100 крат подойдет для исследований с применением метода масляной иммерсии.

На микроскопе зафиксирован центрируемый конденсор светлого поля Аббе, дополненный апертурной диафрагмой. На коллекторе расположен держатель для светофильтров (4 фильтра в комплекте). Конденсор помогает настроить контрастность освещения, формируя направленный пучок света необходимого диаметра. Предметный столик микроскопа с механизмом быстрой фиксации объекта дополнен измерительной шкалой. Светодиод нового поколения обеспечивает ровное белое освещение без цветовых аберраций. Доступны грубая и точная фокусировка, рукоятки расположены с обеих сторон.

Основные особенности:

Микроскоп для медицинской диагностики и научных исследований
Увеличение 40–1000х, ахроматическая оптика скорректирована на бесконечность
Светодиод нового поколения не перегревается и не вносит цветовых искажений
Точная и грубая фокусировка с механизмами настройки жесткости хода и блокировки
Возможность использования дополнительных аксессуаров, в том числе камеры
Подходит для иммерсионного метода (масло в комплекте)

Комплектация:

Микроскоп на штативе с основанием, револьверным устройством, конденсором Аббе и подсветкой
Бинокулярная насадка с окулярами WF 10х/18 (2 шт.)
Объектив-ахромат 4х/0,13 ∞/0,17
Объектив-ахромат 10х/0,3 ∞/0,17
Объектив-ахромат 40х/0,7 ∞/0,17 (с пружинящей оправой)
Объектив-ахромат 100х/1,25 ∞/0,17, масляный (с пружинящей оправой)
Флакон с иммерсионным маслом
Комплект светофильтров: белый, желтый, синий, зеленый
Сетевой кабель питания микроскопа
Светодиод 3 Вт
Предохранитель
Чехол для хранения и транспортировки
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Микроскоп биологический Микромед 1 (2 LED inf.) 1 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 29 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Микроскоп биологический Микромед 1 (2 LED inf.) 1" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории