Микроскоп Levenhuk 320 BASE, монокулярный

Микроскоп Levenhuk 320 BASE, монокулярный

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.99
  • Рейтинг покупателей 3.92
  • Рейтинг экспертов 4.29
  • Качество материалов 4.95
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.52
  • Ремонтопригодность 4.88
  • Эффективность выполнения своих функций 4.89
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.99
  • Безопасность для пользователя4.29
  • Внешний вид 4.82
  • Удобство в уходе и чистке 4.58
  • Экологическая безопасность 4.20
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.92
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.99
  • Скорость морального устаревания 4.98
  • Энергоэффективность 4.82
  • Универсальность использования 4.94
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 3.25
  • Практичность и удобство хранения 4.99
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.89
  • Индекс рекомендаций 3.55
Монокулярный лабораторный микроскоп Levenhuk 320 BASE станет хорошим выбором для дооснащения медицинской лаборатории, образовательного учреждения или научно-исследовательского института. Микроскоп отлично проявляет себя во всех видах микробиологических исследований: цитологических, гистологических, гематологических и многих других. Возможности микроскопа оценят требовательные профессионалы и специалисты разных научных направлений.Оптика микроскопа дает увеличение от 40 до 1000 крат. Благодаря ахроматической оптике передаваемая картинка отличается высокой степенью четкости и контрастности. Монокулярную насадку можно вращать на 360°, а широкоугольный окуляр обеспечивает хороший обзор. Для корректировки резкости изображения используются ручки грубой и точной фокусировки.Предметный столик снабжен препаратоводителем для точного размещения образцов. Под столиком находится конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой, еще ниже – галогенная подсветка. Яркость подсветки регулируется, для ее работы требуется подключение к сети переменного тока.Микроскоп Levenhuk 320 BASE можно использовать для наблюдений по методу светлого поля или методом масляной иммерсии. Все исследования поводятся в проходящем свете.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Микроскоп Levenhuk 320 BASE, монокулярный продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 3 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Микроскоп Levenhuk 320 BASE, монокулярный" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории