Микроскоп Микромед Р-1 LED продается в интернет-магазине Плеер РуЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 3 июля 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Наличными при получении.
Самый, что ни на есть, классический микроскоп.
На протяжении 300 лет — с момента появления первого микроскопа — на свет появилось множество затейливых конструкций(например), пока в 1901 году немецкая фирма ERNST LEITZ WETZLAR не выпустила свою знаменитую модель. С тех пор произведены уже миллионы приборов такой конструкции, и заметьте, даже на пиктограммах изображается, как правило, профиль именно такого микроскопа.
В Микромеде С12 сохранены все родовые черты своего предшественника:
а) наклоняемый вместе с предметным столиком тубус, поэтому с микроскопом удобно работать на столе любой высоты человеку любого роста;
б) система освещения — двустороннее зеркало (с плоской и выпуклой поверхностями). Если света много, удобнее работать с плоским. В помещении при искусственном освещении лучше пользоваться вогнутым — картинка будет ярче. Для наблюдения не нужен никакой источник эл. энергии;
в) наличие механизмов грубой и точной фокусировки позволяет легко и удивительно точно сфокусироваться на объекте наблюдений. Детали механизма фокусировки сделаны из лучшего для этих целей материала — бронзы. Микроскоп очень удобно переносить, взявшись за изогнутую часть корпуса.
От своих «прародителей» микромед С12, конечно, отличается качеством картинки. Три объектива — ахромата с просветленной оптикой из оптического стекла дают резкое, контрастное изображение с реальной цветопередачей по всему полю зрения. По совокупности своих эксплуатационных и оптических характеристик микроскоп микромед С12 рекомендован для использования в медицинских лабораториях (рег. уд. № ФСЗ 2007/00554 от 26 декабря 2007 года), однако благодаря демократичной цене его часто приобретают школы для уроков биологии, также хорош он и для домашних исследований.
Еще одно удобство — съемный окуляр. Его можно заменить на стандартный окуляр с другим увеличением или на видеоокуляр (приобретаются отдельно). Картинку с видеоокуляра можно передавать на ПК и обрабатывать изображение в соответствии с возможностями прилагаемой к нему программы.
Следует отметить, что микроскоп микромед С12 довольно большой и тяжелый, в нем все (кроме поверхности ручек фокусировки), сделано из металла. Однако, чем массивнее конструкция, тем меньше она подвержена влиянию внешних воздействий, ухудшающих качество наблюдений — тряске, случайных неаккуратных движений и прочее.
Комплектация
Микроскоп Цифровой микроскоп Подсветка для микроскопа Стекло предметное
Tiger T618 (8 ядер), 2.0 ГГц Kirin 820 5G (8 ядер), 2.36 ГГц Exynos 9611 (8 ядер), 2.3 ГГц
ТВ с подсветкой Direct LED демонстрируют отличное изображение, но телевизоры не очень тонкие; Технология EDGE LED чуть понижает качество картинки, но делает ТВ очень тонкими; OLED - самая современная технология, которая дает возможность выпускать изогнутые телевизоры и превосходно передавать цвета
Snapdragon 625 (8 ядер), 2.0 ГГц
Микроскоп ЛОМО Микмед GEM25 – это портативный геммологический микроскоп, идеально подходящий для исследований в области минералогии и геммологии. С его помощью можно проверять подлинность драгоценных и поделочных камней, а также ювелирных изделий.
Микроскоп оснащен автономной подсветкой с возможностью работы до 3 часов без доступа к электросети. Также может работать от сети 220 В или через USB-разъем.
В комплекте идет жесткий кейс с ложементом из вспененного полиуретана для защиты микроскопа при транспортировке.
Микроскоп Подсветка для микроскопа Фотоадаптер для микроскопа Стекло предметное Окуляр для микроскопа
MT8788 (8 ядер), 2.0 ГГц Celeron N3350 (2 ядра), 1.1 ГГц
Микроскоп Стекло предметное
Чехол в комплекте
Переходник для цифровой камеры
Tiger T618 (8 ядер), 2.0 ГГц Kirin 820 5G (8 ядер), 2.36 ГГц MT8788 (8 ядер), 2.0 ГГц Celeron N3350 (2 ядра), 1.1 ГГц Exynos 9611 (8 ядер), 2.3 ГГц Kirin 990 (8 ядер), 2.86 ГГц
Микроскоп Цифровой микроскоп Подсветка для микроскопа
Штатив
Tiger T618 (8 ядер), 2.0 ГГц Exynos 9611 (8 ядер), 2.3 ГГц
ТВ с подсветкой Direct LED демонстрируют отличное изображение, но телевизоры не очень тонкие; Технология EDGE LED чуть понижает качество картинки, но делает ТВ очень тонкими; OLED - самая современная технология, которая дает возможность выпускать изогнутые телевизоры и превосходно передавать цвета
Snapdragon 625 (8 ядер), 2.0 ГГц
Levenhuk Rainbow 50L PLUS – это современный микроскоп, который сочетает в себе превосходную оптику и удобство использования. Идеально подходит для начинающих исследователей, студентов-биологов и даже профессионалов в лабораториях.
В комплекте с микроскопом идет набор для опытов Levenhuk K50, который содержит все необходимое для первых шагов в мире микроскопии.
Микроскоп Набор микропрепаратов Подсветка для микроскопа
Kirin 820 5G (8 ядер), 2.36 ГГц
ТВ с подсветкой Direct LED демонстрируют отличное изображение, но телевизоры не очень тонкие; Технология EDGE LED чуть понижает качество картинки, но делает ТВ очень тонкими; OLED - самая современная технология, которая дает возможность выпускать изогнутые телевизоры и превосходно передавать цвета
Snapdragon 625 (8 ядер), 2.0 ГГц