Мочалка Доляна "Афродита" массажная
Мочалки из серии «Афродита» выполнены из качественного материла. С одной стороны - сетка, с помощью которой вы сможете сделать пилинг. С другой - стороны нейлон, собранный в небрежный цветок, который служит не только декоративным элементом, но и создаёт обильную пену.
Использование мочалки способствует не только очищению кожи, но и улучшению состояния кожных покровов. Мочалку удобно держать в руке, со временем она не деформируется и не меняет цвет, сохраняет свой первоначальный вид.
Это высококачественный и комфортный аксессуар для душа и бани.
Качественный материал:
Мочалка для душа изготовлена из нейлона - материала, который обеспечивает эффективное очищение и отшелушивание омертвевших клеток кожи.
Достоинства:
- Жесткая сторона мочалки для тела применяется как мочалка для активного мытья тела и массажа, отшелушивания ороговевших клеток.
- Прямоугольная форма и средняя жесткость мочалки делают ее удобной для использования. Она не деформируется со временем и сохраняет свой первоначальный вид, обеспечивая долгий срок службы.
- Мочалка для массажа имеет текстильную ручку, что делает ее приятной на ощупь и безопасной для использования. С петелькой на конце мочалки удобно хранить и переносить.
Выбирая мочалку Доляна "Афродита" массажная, вы получаете качественный и функциональный аксессуар для ухода за кожей, который обеспечит эффективное очищение, отшелушивание и массажный эффект.