Моринга порошок из листьев, 100 г, Оргтиум

Моринга порошок из листьев, 100 г, Оргтиум

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.20
  • Качество материалов 4.23
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.32
  • Ремонтопригодность 4.68
  • Эффективность выполнения своих функций 4.62
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.00
  • Внешний вид 4.82
  • Удобство в уходе и чистке 4.36
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.02
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.26
  • Энергоэффективность 4.62
  • Универсальность использования 4.29
  • Наличие дополнительных функций 4.32
  • Соотношение цена-качество 3.23
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.60
  • Индекс рекомендаций 3.33
Внутри уникального порошка вы найдете шикарный ассортимент не просто полезных, а ценных компонентов. Здесь есть растительный белок, калий и кальций, железо, витамины Е, А, почти вся группа В, триптофан и хлорофилл, а также другие не менее важные элементы. Удивительно, но в порошке моринга: В 17 раз больше кальция, чем в обычном молоке  В 7 раз больше витамина С, чем в цитрусовых фруктах; До 10 раз больше витамина А, чем в моркови; В 15 раз больше калия, чем в бананах; До 36 раз больше магния, чем в яйцах. Являясь источником антиоксидантов, моринга продлевает молодость, считается отличной профилактикой онкологии, укрепляет иммунитет, улучшает зрение, состояние кожи и волос, а также положительно влияет на работу почек, печени, ЖКТ и организм в целом."
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Моринга порошок из листьев, 100 г, Оргтиум продается в интернет-магазине Фитомаркет Эвалар
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 20 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи и постаматов.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой или электронными деньгами.
  • Наименование: ООО «Фитомаркет»
  • ИНН: 7703424951

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории