Моющее средство с дезинфицирующим эффектом предназначено для мойки и обработки различных видов производственных, бытовых, складских и офисных помещений, а также на предприятиях пищевой промышленности, торговых площадей, в сфере общественного питания, на объектах ЖКХ, в лечебно-профилактических учреждениях, и спортивных комплексах, в том числе автотранспорта, фургонов, подвижного состава.
Преимущества:
обладает высокой биологической активностью против вегетативных бактерий, грибов, дрожжей, обеспечивающей быструю гибель микроорганизмов
эффективно работает в жёсткой воде
содержит активный хлор
без отдушки
Способ применения
Для приготовления рабочего раствора можно использовать водопроводную воду. Концентрация раствора составляет 2-5%, в зависимости от степени загрязнения и типа оборудования. Возможно проведение работ ручным способом с дальнейшим механическим воздействием щетками. После обработки, поверхности ополоснуть водопроводной водой. Не использовать на необработанных алюминиваемых поверхностях, легкосплавных металлах и других нестойких к щелочам поверхностях! Не смешивать с кислотами и другими химическими веществами!
Расход
ECDC и ВОЗ рекомендует использовать для дезинфекции раствор гипохлорита натрия 0,1%(разбавление 1:30). Для других случаев ВОЗ рекомендует использовать для дезинфекции 0,06%(разбавление 1:50).
Меры безопасности
Не допускать попадания в глаза и пищевод. При попадании в глаза - промыть большим количеством проточной воды и при необходимости обратиться за медицинской помощью. При попадании в пищевод - не вызывать рвоту, немедленно обратиться за медицинской помощью и показать этикетку. При работе с моющим средством использовать защитные средства: перчатки, очки и халаты. Хранить в недоступном для детей месте.