Мойка высокого давления DAEWOO DAW 775 - это профессиональный инструмент для очистки различных поверхностей от грязи и пыли. Устройство оснащено мощным двигателем, который обеспечивает рабочее давление в 210 бар и производительность 740 л/час. Алюминиевая помпа с металлическими поршнями гарантирует надежность и долговечность работы.
Особенностью мойки является система водяного охлаждения поршней, которая позволяет работать без ограничений по времени. Это обеспечивает непрерывную работу устройства и продлевает его срок службы.
Мойка оснащена барабаном для шланга, который позволяет аккуратно хранить 12 метров шланга и облегчает процесс размотки. Шланг высокого давления аккуратно сматывается на барабан благодаря направляющей.
Система TOTAL STOP автоматически включает и останавливает электродвигатель при начале или прекращении расхода воды, что продлевает срок службы помпы и всех узлов, находящихся под высоким давлением.
Профессиональный пистолет, выполненный из нержавеющей стали, устойчив к перепадам давления и температуры. Эргономичная рукоятка и изогнутый наконечник для насадок обеспечивают удобство мойки под любым углом.
В комплект поставки входит 8 быстросъемных насадок-форсунок, пеногенератор с широкой горловиной для легкого заполнения емкости моющим средством, фильтр тонкой очистки и 2-ой укороченный пистолет.
Прочная металлическая рама защищает основные узлы мойки от повреждений и упрощает ее транспортировку и хранение. На раме расположены специальные крепления для размещения всех аксессуаров и рабочих пистолетов.