Мойка высокого давления Gigant 2,1 кВт, 480 л/ч, шланг 6м, GLU-08 предназначена для очистки различных поверхностей от старой краски, загрязнений и штукатурки. Алюминиевая помпа снижает вес мойки, не подвержена коррозии. Электрический двигатель защищен от перегрева, что продлевает ресурс аппарата.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 13.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Мойка высокого давления Gigant GLU-08 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Мойка высокого давления Gigant GLU-05 мощностью 420 л/ч применяется для бытовых целей. Поможет очистить различные поверхности от загрязнений. Мойка имеет долговечный армированный шланг высокого давления. Алюминиевая помпа защищена от коррозии. Встроенный фильтр очищает воду от твердых частиц, способных повредить крыльчатку помпы.
Мойка высокого давления Gigant GLU-02 поможет очистить автомобиль, садовые инструменты и различные поверхности от сильных загрязнений и въевшихся пятен. Двойная изоляция обеспечивает подключение мойки к незаземленным розеткам. Алюминиевая помпа имеет небольшой вес и не подвергается процессу коррозии.
Мойка высокого давления Gigant GLU-04 поможет очистить автомобиль, садовые инструменты и различные поверхности от сильных загрязнений и въевшихся пятен. Двойная изоляция обеспечивает подключение мойки к незаземленным розеткам. Алюминиевая помпа имеет небольшой вес и не подвергается процессу коррозии.
Мойка высокого давления Gigant GLU-06 поможет очистить автомобиль, мотоцикл, садовые инструменты, плитку, деревянные изделия и различные поверхности от сильных загрязнений и въевшихся пятен. Мойка имеет самовсасывающий насос для подключения к системе водопровода и другим источникам воды (дождевые бочки, ведра и т.д.). Двойная изоляция токоведущих частей от корпуса мойки обеспечивает ее электробезопасность.
Мойка высокого давления Gigant GLU-01 поможет очистить автомобиль, садовые инструменты и различные поверхности от сильных загрязнений и въевшихся пятен. Для достижения лучшего эффекта и увеличения скорости работы можно использовать специальные чистящие средства. Входное отверстие для воды закрывается крышкой, защищая от попадания грязи внутрь. Двойная изоляция обеспечивает подключение мойки к незаземленным розеткам.
Мойка высокого давления Gigant 1,9 кВт, 480 л/ч, шланг 5м GLU-09 предназначена для чистки автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, аллей, плитки, деревянных изделий и т.д. Оснащена самовсасывающим насосом для подключения к системе водопровода и другим источникам воды (дождевые бочки, ведра и т.д.). Двойная изоляция токоведущих частей от корпуса мойки обеспечивает ее электробезопасность.