Комбинированная муфта 3/4"x20 мм предназначена для надежного соединения полиэтиленовых труб с металлическими фитингами, обеспечивая герметичность и долговечность системы водоснабжения. Изготовлена из высококачественного полипропилена, что гарантирует:
Муфта оснащена уплотнительным кольцом для обеспечения герметичности соединения. Рекомендуется для использования в системах холодного водоснабжения с рабочим давлением до 16 бар и температурой до 40°C.
Простота установки и надежность делают эту муфту идеальным выбором для профессионального и домашнего использования.
Комбинированная муфта 3/4"x20 мм для систем водоснабжения продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 23 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная