Мультиметр ТУНДРА, DT-830B, ACV/DCV, DCA, 200-2МΩ

Мультиметр ТУНДРА, DT-830B, ACV/DCV, DCA, 200-2МΩ

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.21
  • Рейтинг экспертов 4.96
  • Качество материалов 4.27
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.79
  • Ремонтопригодность 4.04
  • Эффективность выполнения своих функций 4.02
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.16
  • Внешний вид 4.49
  • Удобство в уходе и чистке 4.70
  • Экологическая безопасность 4.92
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.69
  • Инновационные технологии 4.71
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.20
  • Энергоэффективность 4.09
  • Универсальность использования 4.26
  • Наличие дополнительных функций 4.72
  • Соотношение цена-качество 3.97
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.06
  • Индекс рекомендаций 3.77
DCV – измерение постоянного напряженияACV - измерение переменного напряженияDCA – измерение постоянного токаhFE – измерение коэффициента передачи транзистора – генератор прямоугольных импульсово))) – прозвонка – измерение сопротивленияБатарейка в комплект не входит.Компактный мультиметр предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения,постоянного тока, сопротивления, проверки диодов, транзисторов. Метод измерений - АЦП двойного интегрирования с автоматической коррекцией нуля, автоматическим определением полярности и индикацией перегрузки. Полная защита от перегрузок. Предназначен для применения в полевых условиях, лабораториях, мастерских и домашнем хозяйстве.ОписаниеПереключатель режимов работы и пределов.Высокая чувствительность – 100 мкВ.Автоматическая индикация перегрузки - "1".Автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения.Все пределы защищены от перегрузок.Измерение сопротивления от 0,1 Ом до 2 МОм.Измерение h21E транзисторов при Ib=100 мкА.Точность - ±(показание + кол-во единиц счёта).Точность гарантирована в течении 1 года при 23±5° С и относительной влажности менее 75%.Общие характеристики:максимум дисплея: 1999 чисел (3 1/2 разряда) с автоматическим определением полярности и единиц измерения;метод индикации: ЖК дисплей;метод измерений: АЦП двойного интегрирования;индикация перегрузки: "1" в старшем разряде;скорость измерений: 2-3 измерения в сек.;макс. синфазное напряжение: 500 В пост./перем. Эфф.скорость измерений: 2-3 измерения в сек.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Мультиметр ТУНДРА, DT-830B, ACV/DCV, DCA, 200-2МΩ продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 7 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории